Называйте меня Повелитель• 16 марта 2016
Кенгуру 4 класс
У кого есть задания на завтра
Аноним_1449• 16 марта 2016
Как же мне надоели эти липовые наивысшие баллы ((((((
Вам реально радостно что нечестным образом ребенок добился первого места? А то, что реально может ребенок не интересует?
Дайте подумать• 16 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки
ну почему липовые, мне ребёнок если принесёт завтра - обязательно прорешаем вместе, интересно и мне что там будет.
Аноним_1449• 16 марта 2016
Ответ дляДайте подумать
Так спрашивают про задания, которые должны только завтра раздать. А многие получают их заранее, решают дома и приносят в школу в день конкурса и сдают готовые. Я про это. И такое не только в кенгуру, но и в соняшнике, колоске.....
Если что - у самой дочь в 4 классе.
Дайте подумать• 16 марта 2016
мы во втором, сейчас штрудируем задания прошлых лет, с логикой не очень дружим, но учителю наверное виднее?
Дайте подумать• 16 марта 2016
Ответ дляriply
Ого, я думала, что задания только день-в-день узнают...
да есть тмкие умные школы?
Дайте подумать• 16 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки
Если что - у самой дочь в 4 классе.
а вот какой школе смысл так поступать? рейтинг? прибавка к з/п?
Аноним_1449• 16 марта 2016
Ответ дляДайте подумать
сама не знаю. Просто по опыту прошлых конкурсов, когда дочь приносила лист с заданиями, я тоже смотрела что она ответила и проверяла. На многие вопросы искала ответы в инете. И каково же было мое удивление что многие мамочки для своих чад искали ответы на эти же вопросы на 2-3 дня раньше, чем был сам конкурс. вот так(((
Аноним_1449• 16 марта 2016
Ответ дляДайте подумать
наверное рейтинг
РозаЛюксен• 16 марта 2016
Я вам скажу больше) некоторые учителя сами дают за день домой, чтобы были хорошие результаты. Так что бывают не только предприимчивые родители, а и учителя. Я вообще считаю это кенгуру бредом. У нас дети имеют самые высокие не отличники , а кто умеет хорошо подсмотреть и списать, а то и угадать. Я считаю , лучше было бы если б не было вариантов ответов, а дети сами писали решение, а не угадывали )
Железная тетя• 16 марта 2016
Ответ дляБурундучиха
Пишите почту, сброшу
kurolesiki@mail.ru - напишите пожалуйста задания
Бурундучиха• 16 марта 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Ловите
Бурундучиха• 16 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
а можно и мне тоже, 4 класс
почта safr76@mail.ru
Ловите