Бензопирен• 16 марта 2016
Девочки когда иду по улице над головой постоянно каркает ворона к чему это?
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба
ниче Вы такой главбух
Со времен СССР.Не украла И налоги все платила , собственник в Америке, а директор - сестра военкома .Нужно было крайнего найти
Вот к иконам и обратилась за справедливостью.
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Помаліше йдіть, вона прицілюється сернути!
Не смешно.
Бензопирен
• 16 марта 2016
Я понимаю что задала глупый вопрос, никогда не заморачиваюсь на приметы, кроме женщины с пустым ведром, проверено годами где её не встречу день пропал. На ворон котов голубей никогда не обращала внимание. Просто у меня уже такое 4 раз,иду по улице а она над моей головой каркает. И как- то не по себе. Или я раньше внимания не обращала. Тут эксперты во всех сферах жизни думаю спрошу может примета какая. Знаю что если бы она накакала на меня то это к деньгам.
Гага Газу• 16 марта 2016
Ответ дляБензопирен
Про пустое ведро - правда.