Цветик-семицветик• 16 марта 2016
Кто здесь рассказывал о том, что дом можно купить за 1000грн? На заборе тоже
написано, а за забором дрова.....
Потратила сегодня пол дня, промониторила цены на дома. Пообщалась с продавцами.
Самые недорогие дома в Луганской обл - от 15 000грн, это понятно по какой причине.
Далее цены от 20 000 грн и выше это Черниговская область и Полтавская.
Дома как правило без газа, далеко от районных центров. Забитое село.
Есть дома и от 10 000 до 20 000 грн - но документов на данную недвижимость отсутствуют. Либо потеряны либо "по расписке от прошлого хозяина"
Вот так.
Настенные трусы.• 16 марта 2016
Связи нужно иметь , а не интернет
Запрещено выставлять цены на надвижемлсть официально- своя мафия .
Не гоню• 16 марта 2016
Нет не так . Такие дома ищут не через риелтеров и не по интернету ,а ездят по селам и спрашивают . Кто ищет тот всегда находит
Цветок Мира• 16 марта 2016
У меня отец продает часть дома в Кировограде в городе на престижной улице, дом как однокомнатная квартира, без удобств прост 6 тыс дол с большим торгом. Уже год продать не может
Мочалкин блюз• 16 марта 2016
)))))))))) за тысячу))))))
у нас в селе, богом забытом , 60 км от города, до автобуса, школы и магазина 5 км, и то хотят от 70 тыс за дом без газа, и от 150 тыс за дом с газом и удобствами))))
Сумская обл.
ТебеОноНадось• 16 марта 2016
Да конечно это бред, хибару в поле без воды и окон можно купить только за 1000 и то, скорее всего не гривен. Умники же не думают о магазинах, школах, больницах. Цена очень зависит от инфраструктуры, не говоря уже о состоянии самого дома.
Украиночка• 16 марта 2016
Ответ дляАнютка Д.
ну не знаю, я свою дачу (дом сельской) с документами за 7200 все никак не продам, стартовала с 14000.
Думаю, я видела такие дома...
Времена глубокого совета( с условиями на улице.
Чижик Пижик• 16 марта 2016
Ответ дляНе гоню
+1000
Сельские жители в малом количестве владеют интернетом, поэтому нужно ездить в заинтересовавшие вас села и спрашивать в сельраде
ПлюшкамиБалуюсь• 16 марта 2016
такие дома продаются не через интернет, ибо, как правило, продавцы понятия не имеют, что это за зверь такой- тырнет какой-то :)
Ну и да, это часто даже не села, а хутора, в хорошем месте никто не будет продавать дом по цене одной паре туфель.
РозаЛюксен• 16 марта 2016
Ответ дляМочалкин блюз
)))))))))) за тысячу))))))
Сумская обл.
соглашусь,подруга продает в г. токмак зап.обл ,без ничего ,но с землей 90 000
Лыжи со вспышкой• 16 марта 2016
серьезно))
это так сельские бабушки и дедушки шифруются. не выставляют свою недвижимость на продужу на ОЛХ)) только в фейсбуке сидят, вредные))
Я люблю транзисторы• 16 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик
+1000
+100000
Украиночка• 16 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
серьезно))
Ох уж эти вредные бабки)))
Я люблю транзисторы• 16 марта 2016
относительно документов, в селах 60% домов идут без документов, но сделать их не проблема, но за ваши деньги а не за продавца
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2016
я с Вас в шоке -1000 грн это цена кожаных туфель. а Вы хотите дом купить
Кидстаффовна• 16 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
тоже в шоке с наивняков
Джулия не Робертс• 16 марта 2016
Ответ дляАнютка Д.
А где Ваш дом? И какая площадь? Я родителям ищу.
Цветик-семицветик
• 16 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
я не хочу...с чего вы взяли?
Верочка 100%• 16 марта 2016
Зайчик, там, де продаються будинки по 1000 грн не продають через інтернет:)
1000грн - і живи в будинку без документів в Чернівецькій області без газу.
Даха-сваха• 16 марта 2016
я вам говорила,что можно купить дом за 1000 грн.Но вы не там ищете и запросы у вас видимо слишком.Это же вы писали,что дом только для прописки нужен?определитесь.Хоромы в центре пгт стоят других денег.
Курочка-чубаточка• 17 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
для прописки дом искала я, и запросы у меня очень скромные)
я не автор этой конкретной темы
От себя скажу, что одно дело поставить цену на недвижимость, и совсем другое - продать по этой цене )
Я на ФБ искала, так в теме меня ой как зафукали, а вот в личку предложений масса, от 10-12 тыс долл. Ну уж а желающих продать по 18-20 и дороже просто вагон.
И это Львовская обл, где цены на недвижимость одни из самых высоких по стране.
Мы весной и летом хотели дом купить без документов, но с возможностью жить - так вот 99% объектов как висели, так и продолжают висеть, что-то и с понижением цены. Для жизни смотрели дома от 16 до 25 тыс долл, в зависимости от состояния. ВСЕ объекты, что мы смотрели лично, ВСЕ они продолжают висеть.
У меня есть несколько предложений по западному региону, примерно в мой бюджет, но надо ехать на место и уточнять наличие документов и скорость их оформления.
Ну и по сильрадам ехать лично, конечно же.
Я понимаю амбиции риелтеров и хозяев жилья, но, увы, в стране недвижимость как горячие пирожки явно не расходится.