Акуна_Матата• 16 марта 2016

А вы тоже не смываете тушь на ночь?)

Я смываю через день, так как всегда при снятии макияжа выпадают ресницы, не менее 3 шт. Причем не важно чем, мицеляркой, молочком, мылом.
Знакомой както при разговоре сказала - а она - Как??? Нельзя! Чуть не криком. Потом видимо поняла что перегнула палку и начала говорить спокойно.
Я прекрасно понимаю что это вредно, но мне жалко моих ресничек. Если смываю каждый день - количество выпавших такое же, 3-6 ресничек. Тушь Мейбелин, не водостойкая.
А вы смываете тушь?
Результат:
вже голосів: 406
308 (75.86%) Да, всегда.
52 (12.81%) По разному.
24 (5.91%) Нет, через день или реже.
18 (4.43%) Не крашусь.
4 (0.99%) Свой вариант.
Ello• 16 марта 2016
как это можно поспать с тущью потом проснуться и все на месте? А умыться утром как?
Яйцеголовая• 16 марта 2016
Смываю всегда, т.к. без крема под глаза спать не лягу. Смывкой пользуюсь с мыльной основой, что бы сильно не травмировать кожу дисками.
Не гоню• 16 марта 2016
если пьяна пришла..сразу спать
ДлинноНожка• 16 марта 2016
писец
amina• 16 марта 2016
Мда..... Я даже если из дома весь день не выхожу и не крашусь соответственно - вечером полностью очищаю кожу. Пена для умывания, мицелярная вода (или тоник), крем для контура глаз и крем для лица ночной...
Это же что с лицом будет через несколько лет, если с этим всем спать и не ухаживать за собой
ЗлойанОним• 16 марта 2016
как можно не смывать косметику??????пипец.у меня такая есть подружка,утром встала,подкрасилась и красавица
tinazlata• 16 марта 2016
это не шутка?
ТебеОноНадось• 16 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Да пробовала уже. Выпадают в таком же количестве. Пробовала не однократно, а долго. Примерно месяц.

Сколько вообще норма при снятии макияжа? Сколько у вас ресничек остается на диске?

какой ужас, просто жуть, я в шоке что есть еще женщины которые НАСТОЛЬКО за собой не следят ! я просто офигела от вашего поста! Перед сном всегда нужно умываться, снимать полностью всю косметику с лица и глаз, иначе на утро опухшие больные глаза и помятый вид у этих ресниц. Блииин.. неужели и правда есть такие люди как автор
Вот Она Я• 16 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Не остаются вообще

А вы не думали,что они у вас ночью выпадут все равно.
Какой же бред вы пишите,косметику нужно смывать и точка,запомните себе раз и навсегда
Изподтишка• 16 марта 2016
Всегда, исключение ’пришла на веселе и свалилась спать’ , но это 1-2 раза в год бывает))
Вот Она Я• 16 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Да, тушь не рамазывается, даже ресницы подкрученные получаются, если гдето размазалось то молочком и палочкой аккуратно вытираю. Наверно от туши зависит. У меня мейбелин, синяя баночка была, черная, теперь желтая, все для обьема.

Не представляю как встать с утра и не умыться водой
ТебеОноНадось• 16 марта 2016
Ответ дляLana_Noice

наношу кисточкой от туши, на кончики. хожу минут 10, смываю
потемнели так точно, перестали выпадать
а я на ночь так мажу,ресницы стали пушистее.
Изподтишка• 16 марта 2016
Ресницы не выпадают в таком количестве ...
ТебеОноНадось• 16 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Ну мало ли что у нас моветон)). Тут почитаешь - глаза на лоб лезут. Несмытая тушь - не самое страшное)). Жалко мне их просто. Не пойму почему столько их выпадает.

а вы думаете что раз слепили их тушью то они не выпадают?
орууу
все по ГОСТу!• 16 марта 2016
А моя мама всегда говорила, что женщина, которая лицо не может умыть и пи..ку не моет.
автор Акуна_Матата • 16 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось

Да....вы так написали будто я немытая в грязных трусах иду спать. ПО вашему главный критерий термина ’следить за собой’ это смывать реснички вечером?
У меня все отлично с гигиеной, маникюром, педикюром, эпиляцией и т.д.
Я написала почему не каждый день смываю, потому что очень выпадают при смывке.
Изподтишка• 16 марта 2016
Смените тушь , ресницы не должны так сыпаться!
ТебеОноНадось• 16 марта 2016
Ответ дляEllo

никак. Главное чтоб ресницы не повредить. Через 3 дня можно умыться, а в чистый четверг покупатьсяуж.
автор Акуна_Матата • 16 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Еще что прилепите к ресницам? Кто сказал что я не мою лицо?
Viki2907• 16 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

нисколько не остается
это не смывка виновата
а возможно последствия того, что вы ходите сутками с некачественной тушью
смывать обязательно и на ночь касторкой намазать
есть куча сейчас сывороток для роста ресниц, зачем же так издеваться над собой
автор Акуна_Матата • 16 марта 2016
Ответ дляИзподтишка
Сеняла, и у мамы другую брала на пробу, тоже самое.(
ЗлойанОним• 16 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

попробуйте репейное масло на ночь мазать.а тушь смывайте обязательно!!!!от нее только хуже еще
автор Акуна_Матата • 16 марта 2016
Ответ дляViki2907

нисколько не остается
это не смывка виновата
Перерывы делаю, по 3-4 дня могу быть без туши. Касторку попробую. И сыворотку поищу.
Viki2907• 16 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

не в перерывах дело
может дело в туши?
холециститная• 16 марта 2016
конечно всегда смываю. купите тушь, которая смыыается просто водой, например, Клиник. у меня сейчас такая, вообще никаких проблем со смыванием. И ничего не вываливается. если б у меня прям сыпались ресницы, я бы наверное, какое то время дала им на отдых и просто не красила тушью. покрасить можно черной краской для ресниц и 2-3 недели без уши походить. и маслицем смазывать по линии подводки (совсем чуть, не жирно, как кремом). Лучше расти будут.
Левый Локоть• 16 марта 2016
Скоро не тільки вії випадуть, а ще і шкіра навколо очей зіпсується.
Більшої дурниці не чула...... тушь мейбелін одна із дешевих....
вії відновлюються.
В школі ще давно однокласниця не розчісувалась тижнями, бо волосся випадало . так і ви автор)
автор Акуна_Матата • 16 марта 2016
Ответ дляViki2907

не в перерывах дело
может дело в туши?

Выше писала - у меня мейбелин. Всегда беру этой фирмы, для обьема. Такое с ресничками только последних пару месяцев заметила. Может проблемы в организме..попробую еще тушь сменить. А какие еще нормальные? Мне нравится мейбелин что она не размазывается кругами через полдня.
автор Акуна_Матата • 16 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть
вії відновлюються.

Ну больше 100грн, я бы не сказала что такая уж дешевая. А какую посоветуете?
Viki2907• 16 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

смените тушь , может она вам не подходит
автор Акуна_Матата • 16 марта 2016
Ответ дляЛапка
Я могу и 2 дня не смывать.... У меня тётя всегда была с накрашенными ресницами,очень красивыми, так она раз в неделю умывалась))Ресницы были-заглядение просто.

Ну вот хоть кто-то. А то тут так накинулись будто я написала что не моюсь неделю)).