Акуна_Матата• 16 марта 2016

А вы тоже не смываете тушь на ночь?)

Я смываю через день, так как всегда при снятии макияжа выпадают ресницы, не менее 3 шт. Причем не важно чем, мицеляркой, молочком, мылом.
Знакомой както при разговоре сказала - а она - Как??? Нельзя! Чуть не криком. Потом видимо поняла что перегнула палку и начала говорить спокойно.
Я прекрасно понимаю что это вредно, но мне жалко моих ресничек. Если смываю каждый день - количество выпавших такое же, 3-6 ресничек. Тушь Мейбелин, не водостойкая.
А вы смываете тушь?
Результат:
вже голосів: 406
308 (75.86%) Да, всегда.
52 (12.81%) По разному.
24 (5.91%) Нет, через день или реже.
18 (4.43%) Не крашусь.
4 (0.99%) Свой вариант.
ТебеОноНадось• 16 марта 2016
Ответ дляViki2907

смените тушь , может она вам не подходит

ей нравится мейбелин и все тут. Хотя можно попробовать какую то тоже дешевую но с айхерба на минералах, у меня диоршоу, уже много лет только ее обожаю. У автора видимо бюджет другой.
Левый Локоть• 16 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Ну больше 100грн, я бы не сказала что такая уж дешевая. А какую посоветуете?

синя що написали із звичайною щіточкою до 100грн взагалі...
я не фарбуюсь)) знайома косметолог із звичайних хвалить 2000 калорій максфактор, мені здається лореаль краще по якості.
Але тушь потрібно змивати, вона взагалі має бути на віях мабуть 5-8годин максимум... на фарбу сідає пил... і ви з цим лягаєте спати... і так декілкьа днів. може вам краще її в салоні як брови фарбувати, не нарощувати, а просто фарбувати...
ТебеОноНадось• 16 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Это разве не дешевая? есть еще дешевле? меньше 4 долларов это очень дешевая тушь. Поищите на айхерб органическую косметику.
Modni-Rechi• 16 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок
не верю

А по темекрайне редко могу уснуть с мейком,ноутром ощущение как кирмч всю ночь на лице ляжал.
Кожа не визуально,а по ощущениям уставшая

Я вам серьёзно говорю, даже откроюсь. Тётя лет с 20 красила раз в неделю ресницы. Просыпалась- докрашивала. Никогда не смывала полностью. У неё ресницы ка ку куклы всегда были.
Катастрофа• 16 марта 2016
Если с работы прихожу до 23-00 то смываю. Если позже, то падаю и мне плевать сколько ресничек у меня выпадет, главное что бы я на следующий день не упала от усталости.
Modni-Rechi• 16 марта 2016
КСтати если брать хорошую тушь, то с ресницами ничего не произойдёт. Сама грешу таким)) несмыванием на ночь...
Научительница• 16 марта 2016
я в каком бы даже пьяном виде не была-всё равно умоюсь, не могу лечь с косметикой. Такой вот у меня пунктик. А как по 2 дня с тушью ходить -для меня это уму непостижимо.
Научительница• 16 марта 2016
Ответ дляModni-Rechi

а кисли в глазах черные пальцем вытирала? Круги черные под глазами? Фантастика какая-то.
Катастрофа• 16 марта 2016
Ответ дляModni-Rechi

какой тушью пользовалась тетя? Ресницы крашу редко. Во время декрета старшая дочь занималась покупкой туши и другой косметики. Мне даже некогда было смотреть чем я крашусь. Тушь и удинняла и придавала объем, водостойкая, цена около 20 баксов. Тушь закончилась. Флакон выкинула. Пошла купила Лореаль, гадость редкая, сыплется, ни длины ни объема. Спрашиваю у дочери что покупала, она тоже не помнит.
Modni-Rechi• 16 марта 2016
Ответ дляНаучительница

При чём здесь ресницы к кругам под глазами? Под глазами и всё лицо она всегда вытирала,ухаживала.
Modni-Rechi• 16 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Честно сказать-не знаю,но говорили Ленинградской. Она долго жила в Германии=-думаю какой то местной тушью тоже)

Лореаль мне тоже не нравится -осыпается жутко, самая мне подходящая,которая не осыпается за ночь- это http://irecommend.ru/content/lyubite-bolshie-glaza...

мой фаворит на сег.день. Все остальные-мне не подходят,либо отпечатки оставляют,либо осыпаются
Курочка• 16 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось

100 гривен не дешевая тушь,мне мейбелин тоже раньше нравилась.
175см55кг19лет (она)• 16 марта 2016
у меня от любой туши Мейбелин выпадали ресницы, перешла на другую - почти не выпадают
ТебеОноНадось• 16 марта 2016
Ответ дляКурочка

а какая тогда дешевая по вашему? ленинградская? сажа может?
Курочка• 16 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось

Ну есть еще по 40-60 гривен .А при зарплате медсестры 1500 какая дорогая тушь по вашему может быть?
Курочка• 16 марта 2016
У меня выпадали ресницы от красного тюбика.Лореаль фиолетовая для меня лично просто ужасная была ,еще и глаза слезились постоянно.МК 2000 кал.,так себе .Очень не плохая 5 -1 ОРИ.Диор шоу экстази пробник был классная,но конечно цена космическая.Я лучше ребенку фруктов куплю и мяса
Пожмаковна• 16 марта 2016
Як тільки приходжу додому, одразу все змиваю, не уявляю як можна не змити косметику.
Taby• 16 марта 2016
У меня так выпадали, когда дешевой тушью пользовалась :( не смывала только пару раз в жизни, когда нечем и негде было. А так даже вернувшись с клуба в 5 утра пойду умываться.
котопёс• 16 марта 2016
Ответ дляПишущаяся
автор,ресницы не зубы, вместо выпавших новые вырастут
+1000
котопёс• 16 марта 2016
Ответ дляЛапка
Я могу и 2 дня не смывать.... У меня тётя всегда была с накрашенными ресницами,очень красивыми, так она раз в неделю умывалась))Ресницы были-заглядение просто.
Как 2 дня можно полноценно не умываться?
котопёс• 16 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
А моя мама всегда говорила, что женщина, которая лицо не может умыть и пи..ку не моет.
котопёс• 16 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть

тушь...2000 калорій?
котопёс• 16 марта 2016
Автор,ламинирование ресничек не думали? Советую очень
Цветочница• 16 марта 2016
не смогу заснуть если буду в макияже!
всегда смываю макияж- всегда!
это 1 минутка-делаю это умывалками типа гарньер-нивея, намылила -смыла все вуаля и крем
морщины мне не нужны!!
автор Акуна_Матата • 16 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось

Столько пафоса. а какой вы пользуетесь не написали. Как и остальные ’знающие’.
ТебеОноНадось• 16 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Написала. Читайте внимательнее а не между строк.
автор Акуна_Матата • 16 марта 2016
Ответ дляModni-Rechi

Спасибо, хоть один человек написал какую тушь купить, а то лишь одна критика.
автор Акуна_Матата • 16 марта 2016
Ответ длякотопёс

Видела у нас в городе только завивку ресничек, поищу ламинирование.
автор Акуна_Матата • 16 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось

’Поищите на айхерб’ - очень позновательно. Может просто дадите ссылку конкретно на свою? Я не выберу на английском на айхербе без опыта.
ТебеОноНадось• 16 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

На английском айхербе можно выбрать пунктик ’ язык’ и айхерб сразу станет ’ русским айхербом’ или ’украинским айхербом’
ищите косметику Elf, она бюджетная и многие хвалят. Доставка напрямую на укрпочту.