Беговая дорожка для носа• 16 марта 2016
Как наказать гадалку
Знакомая попала под влияние аферистки. Аферистка обманным путем выманила у знакомой деньги, золото, одежду и обувь. Позже втерлась в доверие и выманила еще 600 у.е. якобы в долг. Можно ли законным путем вернуть это все? Помогают ли правоохранительные органы в данном вопросе? Я убеждаю знакомую, что надо идти в полицию, она говорит, что это бесполезно.
Люда Людоедова• 16 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
кол в неё осиновый вбейте
по теме ,отдала добровольно какие вопросы
а как это сделать?
Веселая моль• 16 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
а как это сделать?
берете кол и идете на прием
Любительница• 16 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
а как это сделать?
если вы про осиновый кол то это сарказм, ну или статья за умышленное убийство совершенное группой особ
Люда Людоедова• 16 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
неа... это статья в Уголовном кодексе... Тут другое!
Любительница• 16 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
я про то если его использовать по назначению)
Беговая дорожка для носа
• 16 марта 2016
Хотелось бы менее саркастических ответов. Человек попал на более чем 20 тыс грн. При чем я сама в шоке, что эта знакомая так повелась, онавсегда скептически относилась к аферистам.
Малявка-козявка• 16 марта 2016
Ответ дляPetrachia
ну не поможет милиция, не поможет, проверено лично.
У меня воровали 2 телефона, первый не нашли, даже со всеми данными вора, не хотели. Второй нашли через пару дней. Так что не факт, что не поможет.
Ответ дляМалявка-козявка
Гадалку не станут. Это ж отдельная каста, ’мафия’, не случайный карманник. Все всё знают, но никто не шелохнет и пальцем.
Но я ж говорю - писать заявление надо. Но рассчитывать на возмездие с помощью милициЯнтов - не стоит.
Малявка-козявка• 16 марта 2016
Я к тому и написала, что нужно пробовать. А вдруг не первое заявление и результат будет положительный.