ПоэтеСССа• 16 марта 2016

Девочки, у вас есть вибратор?

Муж предлагает купить вибратор и разнообразить нашу сексуальную жизнь. Нужен он или нет? Вам нравиться им пользоваться? Какой посоветуйте? Спасибо за ответы.
руки_Крюги• 16 марта 2016
да есть, нравится, у меня типа реалистик

СССРовна• 16 марта 2016
да 4 штуки и все разные
бЭйбА• 16 марта 2016
я предлагала, он не хочет, денег на такое жалко ) нет ни одного
Оно само купилось• 16 марта 2016
Нужен! у на вибраторов штук 10, других игрушек 2 кулька. Вносит перчинку в постель, как молодожены, такой подъем, в чувствах и отношениях, ух!
Язвочка• 16 марта 2016
Мне мой купил, но он лежит невостребованный. Мне мужа предостаточно.
ТочноБудет• 16 марта 2016
Нет, висит в подписке все денег жалко))
Оно само купилось• 16 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
Самый распространенный ответ закомплексованных девушек. Вы так и не поняли, что вибратор применяют не вместо мужа, а вибратор вместе с мужем. Это совсем новые ощущения, это супер

Живчик-счастливчик• 16 марта 2016
У еня на мужа времени мало а тут еще вибратор,
Не,нинада
Ждушечка• 16 марта 2016
автор , Вы лучше в секс шоп с мужем зайдите и выбирайте скоооолько душе Вашей угодно, и посоветуют там , и еще может что-то присмотрите
Оно само купилось• 16 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не,нинада
вот как раз таким как вы и нужен маленький, клиторальная пулька. На мужа времени нет, готовить лень или некогда, а пулькой чик, и оргазм гарантировано через 5 минут.
gloriya8305• 16 марта 2016
покупайте, хуже не будет
Оно само купилось• 16 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
в наших секс-шопах китайская чепуха втридорога. покупайте в зарубежных шопах, посредники привезут.
Живчик-счастливчик• 16 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
Я тик чики готова
Язвочка• 16 марта 2016
Ответ дляОно само купилось

Самый распостраненный коммент недалеких девушек. Не переживайте, я в курсе как его применять, уже применяли, и не один, вместе с мужем. Но есть еще такое понятие как опыт и стабильность. Я люблю мягкий секс.
Живчик-счастливчик• 16 марта 2016
О написала

Повторяю
Я и так,чик и готова)))))
Ждушечка• 16 марта 2016
а мы с мужем в Таиланде покупали , случайно забрели )))) ну очень интересно, а в Киеыве были на Межигорской , тоже неплохой , подруге подарок выбирала , и продавец хороший , много знает и рассказывает
Оно само купилось• 16 марта 2016
Ответ дляЯзвочка

Так так и напишите, это же другое дело. А вы в противовес мужу ставите вибратор. Это глупо. Вы же не говорите, борщ ложкой не ем, мне тарелки хватает’
gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ дляЖдушечка

звучит интригующе в одной фразе Тайланд и вибратор))
СернаМоисеевна• 16 марта 2016
у меня уже лет пять валяется, не нравится мне он..холодный ...бррр

Ждушечка• 16 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

а то)))))))
СернаМоисеевна• 16 марта 2016
Ответ дляЯзвочка

у меня аналогично
gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
а то)))))))

а по секс туризму в Тае не захаживали?
Оно само купилось• 16 марта 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
стеклянный купите, там вся фишка в том, что он холодный.
СернаМоисеевна• 16 марта 2016
Ответ дляОно само купилось

не ...живое ничто не заменет
Ждушечка• 16 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

а по секс туризму в Тае не захаживали?
ой нет)))
Оно само купилось• 16 марта 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

не ...живое ничто не заменет
он и не должен заменять, он должен дополнять.
Меряно-перемеряно• 16 марта 2016
Ответ дляСССРовна
да 4 штуки и все разные
в чем прикол?
Ниф_ниф• 16 марта 2016
Да есть реалистичный. Нравиться мне и мужу меня ласкать им. Он сам предложил и купил.
Боюсь признаться• 16 марта 2016
Мне муж на Новый год принес. Розовый, очень реалистичный. Сама не пользуюсь, только с мужем. Ему нравится меня ласкать, а я получаю удовольствие.