Разгуляшка• 16 марта 2016
Чем снять гель-лак Kodi?
Девочки, чем вы снимаете гель-лаки Kodi? Ультрабонд, база, гель лак и топ, все этой фирмы. Смывку взяла F.O.X. Гель лак коди с эффектом кошачий глаз снимается очень плохо! После замачивания 20 минут в средстве, он не отходит, а крошится, и его приходится буквально отдирать от ногтевой пластины. Один раз снимала фрезером, с фрезой для геля, так получилось намного аккуратней чем с ремувером. Читала, что с родное средство снимает этот гель лак ничуть не лучше. Пожалуйста, посоветуйте, как его аккуратно снимать, без вреда для ногтей?
Конфиденциальность• 16 марта 2016
у меня та же проблема(... средство F.O.X. очень плохо снимает! хочу купить другое,но пока не знаю на чем остановить выбор
Посудомойка• 16 марта 2016
а самая простая смывка для лака Ноготок с ацетоном в составе? я ей все гель-лаки снимаю, Коди прекрасно сходит. Но простой цвет, не кошачий глаз (такой не пробовала)
Ежик Хрюха• 16 марта 2016
берете нашу смывку ноготок замачиваем спонжик, ложим на ноготок и оборачиваете фольгой, снимает хорошо
Разгуляшка
• 16 марта 2016
Ответ дляПосудомойка
спасибо, попробую, а сколько держите?
Разгуляшка
• 16 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
сколько держите, и для ногтей не сильно вредно?
Посудомойка• 16 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка
спасибо, попробую, а сколько держите?
минут 7.... читаю Советчицу, проверяю через время. Не слазит - опять в фольгу заматываю. :)
Разгуляшка
• 16 марта 2016
Ответ дляПосудомойка
а при таком способе у вас слазит кусочками пленочки, или тоже крошится?
Дама с собачкой• 16 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка
Мне мастер так снимает, у меня пленочкой. Потом ноготь обработайте полировочный пилочкой.
Партизанка• 17 марта 2016
у меня коди нормально снимает родная смывка. но есть вредные цвет)
а вообще, уже мес.5 делаю лаковый квадрат - лак слетает за 5мин.