Почемучечка• 16 марта 2016

Вы откываете дверь не по звонку?например контролерам?я

Мы дверь не открываем.
Сейчас после ремонта звонок вообще не установлет .
И вот на этой неделе раза четыре прям наглый стук в дверь.
Хотелось выйти и настучать по голове.

Чувствую себя вроди что то украла.
Но по большому счету я не обязана впускать никого .
Как вы поступаете?
Просто Счастье• 16 марта 2016
Вообще звонок отключили, есть общая дверь на две квартиры и возле лифта поставили общую на четыре квартиры, стуков не слышим

Аноним_Русалка• 16 марта 2016
Ответ дляБулькаю
нет не обязана в своё приватизированное жильё впускать посторонних людей
и как показала практика даже участковые разворачиваются и идут мимо
жила в доме , (9 этажей) на 7 притон наркоманов был- весь дом вкурсе, нарики по подъезду шарились, куча заявлений...вот так и домой ходили, как ’ бомба замедленного действия) когда кому на наркотики не хватит.. и не грабанут- в итоге пол года милиция гонялась- приходят те дверь не открывали, спустя пол года даже месяцев 9 ( я как раз б-ная была) запомнила хорошо, кровь в подъезде в лифте от предозировок, нариков под мусоропроводом... и другие прелести. так вот только больше чем пол года милиция сделала облаву...разогнали- в итоге нарики съехали через 2 дома дальше... вот Вам и впускать
Вишнёвая Леди• 16 марта 2016
Ответ дляБулькаю
да? а у вас бабушка выносила 5 штук баксов цыганом под гипнозом? нет? у вас всё ещё впереди
а мне и одного раза хватило

ну так дело в бабушке, а не в цыганах
Булькаю• 16 марта 2016
Ответ дляСмячиком

Обязаны обеспечить доступ можно разными способами, к примеру, у большинства приборы учета на лест.площадке. Если не пускать, то надо вынести из квартиры
отвяжитесь уже ради Бога, 30 лет справляюсь с правами и обязанностями и дальше справлюсь без ваших советов

вы точно работник подобной организации
Аноним_Русалка• 16 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
даже и не думала что столько диких людей в мире
ну и слава Богу... что не сталкивались не с дикими....
Опля Картопля• 16 марта 2016
Ніколи нікому не відкриваю, дзвінка взагалі нема, тому без попередження по телефону ніхто до хати потрапить.
Аноним_Русалка• 16 марта 2016
Ответ дляБулькаю

вы точно работник подобной организации
да ладно Вам, я тоже не впускаю, никого и никогда- только по предупреждению, все остальное не стоит моего внимание, могу еще за двери рявкнуть сейчас полицию вызову... и странно, раза 4 такое было- достали в ответ тишина и галопом по коридору....
Смячиком• 16 марта 2016
Ответ дляБулькаю

вы точно работник подобной организации

точно нет, справляйтесь, на здоровье
Булькаю• 16 марта 2016
Ответ дляАноним_Русалка
разумно

КинДза• 16 марта 2016
Ответ дляБулькаю

ага 1,5 года уже пишут
вы из тундры что ли

Нет, это вы из дурляндии судя по всему
Вы реально не понимаете назначение электронной отчетности и остальных договорных отношений с Киевэнерго
Булькаю• 16 марта 2016
каждый кузнец своих несчастий, хоть чорта лысого впускайте
для меня такие люди именно ДИКИЕ
без чувства самосохранения и содержимого в черепной коробке
всем Щастя и хороших, добрых, не диких, проверяющих
Булькаю• 16 марта 2016
Ответ дляКинДза

Нет, это вы из дурляндии судя по всему
ну начнём с того что договор я с ними не заключала
пока что
вы сами себе что то придумываете и развиваете эту мысль
автор Почемучечка • 16 марта 2016
Ответ дляБусурманша
контролеры не ходят, счетчики в открытом доступе, соседям ’своим’ открываю и тем, кто ручку оторвать пытается( а вдруг не закрыто , я попробую подергать)
Газ,вода?
КинДза• 16 марта 2016
Ответ дляБулькаю
пока что

Вообще супер, я прямо в предвкушении темы сижуревувшоке свет отключили, класс
Просто Филя• 16 марта 2016
мы во время ремонта (1,5 года назад) сняли звонок, так и не повесили.
у нас общая дверь на 3 квартиры и теперь ко мне не звонят и не ходят контролеры, милиция, левые пассажиры)))
Булькаю• 16 марта 2016
просвещаемся девочки
про сотрудников киевэнерго я вообще молчу

Некоторые особо законопослушные граждане уверены, что обязаны открыть дверь работнику милиции. Это заблуждение. Именно под видом таковых в квартиры или частные усадьбы чаще всего и врываются грабители. Купить поддельную ’корочку’, форму или камуфляж сейчас легко. Если к вам есть вопросы у участкового - решайте их на его территории. А если вами интересуются как возможным свидетелем, ожидайте повестки. Безусловно, бывают случаи, когда милиция проводит поквартирный обход, чтобы быстрее раскрыть преступление. Но и тут вы не обязаны распахивать дверь, если не желаете это делать. Есть что рассказать - воспользуйтесь телефоном, который вам должны предоставить.

- Безоговорочно пустить сотрудника милиции в дом можно только в том случае, если у него есть санкция на обыск, - говорит юрист Ярослав Бабич. - А получить такую можно только при условии возбуждения уголовного дела, о чем вас должны уведомить.
автор Почемучечка • 16 марта 2016
Ответ дляБулькаю
а мне и одного раза хватило
Кстати не давно мама подруги учудила .с пенсии деньги копила долго,около 2 тыс у.е
Позвонили двое он и она типа спросить что то ,тоже зрелого возраста.
Денег теперь нет.отдала .
Плачет теперь .гипноз был
Булькаю• 16 марта 2016
Ответ дляКинДза

спецом для вас и сочиню
ждите
автор Почемучечка • 16 марта 2016
Ответ дляКинДза

Вы как то странно реагируете.
Если задолженности нет никто не отрежет.

Булькаю• 16 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
Денег теперь нет.отдала .
Плачет теперь .гипноз был
ну вот та же фигня
и у нас это было 5 лет тому, что уже за сейчас сказать
как говорят, даже собака с милицией приходила
никто никого не искал
Бусурманша• 16 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
Газ,вода?

Не ходят. Проверяли вентиляцию - было обьявление .
А, тети газовщицы раз пришли, но на мониторе сразу видно было).
автор Почемучечка • 16 марта 2016
Ответ дляБусурманша

У вас видеодомофон или глазок?
Булькаю• 16 марта 2016
Квартира - это частная территория. Никаких документов, которые бы регламентировали обязательства ее владельцев перед посторонними лицами, нет, - говорит юрист Ярослав Бабич. - Тем более это касается работников коммунальных служб.
Опля Картопля• 16 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
Газ,вода?

Не має жодних механізмів, щоб примусити людину впустити контролера, навіть через суд це зробити дуже складно.
Бусурманша• 16 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
У вас видеодомофон или глазок?

Видеонаблюдение . Камеры и трансляция на монитор.
автор Почемучечка • 16 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля

Я это понимаю.
Но как то не приятно.
Еще ногами бы стучали!
автор Почемучечка • 16 марта 2016
Ответ дляБусурманша

А где камера стоит?у вас квартира ?
Я думаю о хорошем видео глазке .
Выводит на экран .есть вроди с записью
Бусурманша• 16 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
А где камера стоит?у вас квартира ?
Я думаю о хорошем видео глазке .
Выводит на экран .есть вроди с записью

На потолке в общем коридоре. Квартира. У меня пишет в ’тревожном режиме’ - движение.
Булькаю• 16 марта 2016
нет ну я понимаю у меня бабушка была, 80 лет, с такими суждениями-как это, не открыть службе???
но её воспитал коммунизм, сталин и брежнев-слушаться, подчиняться и тэ.дэ.
но блин люди, вы реально гоните, в какое время и где мы живём???
и вообще уже реально дикость, интернет имеете, прав своих не знаете
про таких говорят-без лоха и жизнь плоха
да, это печально что люди изменились, одичали, стали подозрительными, да, это печаль нашего общества, но блин чего свою задницу на приключения тянуть
автор Почемучечка • 16 марта 2016
Ответ дляБусурманша

Она как то спрятана или в открытую ?
И на сколько хорошее качество сьемки в обычном и режиме темноты?

Не покушаются на нее?