Синди Кроуфорд• 16 марта 2016
Посоветуйте молочко или крем для тела, не липкий.
Вот и весь вопрос. Какой взять крем или можети лосьон какой-нибудь. И в чем разница крем-лосьон-молочко?. Спасибо всем.
Natawa2015• 16 марта 2016
Люблю и уже давно Chicco 0+ Молочко (для деток которое ),очень классная консистенция и запах
Синди Кроуфорд
• 16 марта 2016
Ответ дляNatawa2015
о, а я только сейчас о бюбхене подумала.
Бабульция• 16 марта 2016
Нивея молочко для тела Нежная кожа в синем флаконе для сухой кожи. Перепробовав много чего дорогого и не очень, пришли к выводу - это лучшее из доступного. Есть еще смываемый кондиционер-лосьен тоже Нивеа, для тех кто спешит - в душе после мытья намазаться и смыть, потом кожа увлажненная и не стягивает.
Бабульция• 16 марта 2016
Разница : крем - более густая консистенция, надо размазывать до впитывания, лосьен и молочко - пожиже , примерно одинаковой консистенции, впитывается легче и быстрее.
У кого такое было• 16 марта 2016
Acca kappa молочко классное,l´occitane все обсолютно нравятся, мне Topicream липнет. Ещё VS парфюмированные очень классные,от Collistar вообще пищу
...ir4uk...• 16 марта 2016
Ответ дляБабульция
+++плюсуюсь за Нивею.беру немецкий не липнет и надолго так его хватает)
Бабульция• 16 марта 2016
Ответ для...ir4uk...
Спасибо за солидарность ! ) Была пару дней в больнице, успела с девочками в палате обсудить точно эту же тему, они побежали в Космо или Ватсонс, где была акция 1+1=3, купили себе ))) .
Синди Кроуфорд
• 16 марта 2016
Ответ дляБабульция
вы берете не немецкий как выше писали, обычный? Нужно именно в синей баночке, да?
...ir4uk...• 16 марта 2016
Ответ дляБабульция
наш более парфимирован чем у них.если будет возможность -попробуйте их качество ,оно лучше впитывается и не липкое совсем.
Бабульция• 16 марта 2016
Ответ для...ir4uk...
Спасибо, домажем, что есть, попробуем )
...ir4uk...• 16 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
я беру в синей он увлажняет очень классно)
Чавонадо• 17 марта 2016
Collistar и вот крем производит та же лаборатория
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16872351.html
Синди Кроуфорд
• 17 марта 2016
Девочки, всем привет. Смотрела сегодня этот в синей баночке. Написано ´для очень сухой кожи´. У меня и не очень сухая, сейчас стала немного сохнуть, особенно после бассейна. Не будет ли он сильно жирным для меня?