Коко На Страже• 16 марта 2016

Уберегите от ненужных покупок beauty)

Девочки, добрый вечер.
Стал вопрос покупки умывалки для лица (что все-таки лучше, аптечная или же Корея?)
Расческа нужна круглая для волос мягкая.. Есть тангл тизер хочу сменить ее уже.. Брать фирменную типа Рене Фуртурер или обычную можно и не заморачиваться.. 50 грн экономия..

Фег для ресниц брать или абсолютно бесполезная, гормональная штука? ...

Вот не могу решить этот вопрос.. и все тут)) Выбираю уже полторы недели.

И еще хайлайтер срочно нужен... Но какой, корея, сша или люкс?)))

Помогите не потратить деньги куда попало.. Похвалите свои продукты красоты.. Спасибо.
Скользкая• 16 марта 2016
Вместо фег купите касторку- результат тот же!Я мажу два раза в неделю ,ресницы шикарные.

Добро с Кулаками• 16 марта 2016
умывалка- аптечная или проф
anmeda• 16 марта 2016
Ответ дляСкользкая
Цитата:
Вместо фег купите касторку- результат тот же!Я мажу два раза в неделю ,ресницы шикарные.[/cit
А брови можно касторкой мазать? Хочу немного форму изменить.
Добро с Кулаками• 16 марта 2016
Ответ дляanmeda
Цитата:

можно
Скользкая• 16 марта 2016
Ответ дляanmeda
Цитата:

Да можно.У меня одна бровь была тоньше другой, наносила чтобы исправить.Я уже пол года пользуюсь, сначала думала развод, но 10 грн не те деньги ,чтобы переживать.Через 2 недели по ресницам стало видно.
Наношу, час хожу и смываю теплой водой.
автор Коко На Страже • 16 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

можно

Девочки спасибо))
У меня вообще ресниц нет практически) Природа обделила..
А касторка сколько стоит? В аптеке?
автор Коко На Страже • 16 марта 2016
Ответ дляСкользкая

Наношу, час хожу и смываю теплой водой.

Т.е его нужно смывать, а чем,? Просто водой?
Таня Книжкина• 16 марта 2016
Хвалю в TM ’CHRISTINA’ классная умывалка био фито, есть в разливе , подходит для всех типов кожи сама пользуюсь и клиентам нравится ,есть в разливе маленький пузыречек 30грн хватит на 1-2месяца!
Добро с Кулаками• 16 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже

я не смываю- вымыла тюбик от туши и туда масло касторовое и на ночь наношу, брови когда щипаю уписяться можно , т.к. оно действительно укрепляет.

Фрикаделька• 16 марта 2016
По хайлайтеру - лучше бобби браун не встречала. Лучше диорок-шанелек, ну и тем более бенефитов, инглотов и кореи