Голубец• 16 марта 2016
Была ли выплата пособия матерям-одиночкам.Киев.Оболонь
Была 11-го марта в Сбербанке.
Была сегодня,16-го.
Пособия нет и девочки в сбере сказали,что не было выплат.
Киев,Оболонь.
Получили ли именно эту выплату киевлянки?
Если вопрос уже был-прошу прощения.
И с благодарностью прочту ответы по существу вопроса.
Спасибо.
Была сегодня,16-го.
Киев,Оболонь.
Если вопрос уже был-прошу прощения.
Спасибо.
Кредитная• 16 марта 2016
а Вы знаете, что внесли в законодательство изменения и теперь его не будут платить как раньше по одиноким матерям? теперь 310 минималки нет, платить будут только по доходам, если у Вас с ребёнком доход больше 1500 грн вам не положено, и пока Вы не принесёте справку о доходах и не потвердите этим что имеете право на эту выплату денег не будет
ЛисАпедная• 16 марта 2016
Ответ дляКредитная
всё верно кроме размера дохода
ЛисАпедная• 16 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
Днепр, сегодня утром. Приват
сколько? простите за нескромный вопрос - и з\п какая
Пушап Ми• 16 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
Не работаю, за последние 6 мес нет дохода, кроме детских и мз. В феврале принесла все справки новые. Дали только сегодня 1532. Я так понимаю, что это за 3 мес.
ЛисАпедная• 16 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
мда... я в шоке... вы правы-за три месяца
Кредитная• 16 марта 2016
да ошибка если больше 2500 грн на двоих с ребёнком(мне в собесе просчитывали) это прожиточный минимум на маму+ ребёнка. Всё равно ппавительство Фу,,,-опустилось до такой низости у детей отбирать копейки
Диверсификация• 16 марта 2016
Что ж такое(((
То перекличка по городам была, теперь по районам Киева началась
Скоро до домов доберётесь????
ЛисАпедная• 17 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
Что ж такое(((
Скоро до домов доберётесь????
берегите голову
Голубец
• 17 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
Я тоже в феврале (17-го) отнесла все справки и необходимые документы снова.
Спасибо,пойду через несколько дней посмотрю-может,перечислили.
Потому,как если бы отказали в выплатах,уже пришло бы письмо об отказе.