Смешнюча• 16 марта 2016
Брюнетки. Вы удаляете волосы на руках?
Смешнюча
• 16 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы
обращают-обращают, точно вам говорю. даже мужчины постарше замечают это, а уж молодые тем более.
и че, у кого то член не встал от волос на руках? или он такой - фу, волосы на руках, как с ней теперь..?)))
а сами такие красивые богатые и умные
АгатаХристя• 16 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
это в вашем восприятие
а так это нормально вообще-то
что ужасного? у женщин не растут волосы как у мужчин
для многих и с целлюлитом в короткой юбке ходить нормально
но есть все таки детали которые создают образ ухоженной женщины
Смешнюча
• 16 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы
ну да... я тоже раньше думала-ээээ.... а теперь, когда вижу, что могут быть нехилые комплексы от пристального внимания других, задумалась....
это вы ей копмлексы првиваете. а если бы у нее была родинка какая-то? или телефон немодный, мало ли способов посмеяться ...брр просто представила ребенку волосы удалять
Жабры жабы• 16 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
а сами такие красивые богатые и умные
да есть такие, что и с немытыми, грязными алкоголичками спят, и че?
Смешнюча
• 16 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы
волосы на руках - это как немытая алкоголичка? вау
Сегодня я не я• 16 марта 2016
Руки волосатые, не удаляю волоски. Даже спина и живот ’пушистые’. Спасибо, что усы не растут
Проблем из-за этого в личной жизни никогда не было.
Смешнюча
• 16 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
и что он вам дает, этот образ? ну т.е. вот вы такая ухоженая ии...? вы же не звезда, и не ведущая тв? на работе чтобы все вас хотели? или муж? он кстати тоже такой ухоженый и красивый?)
я за то, чтобы женщины жили комфортно) без крайностей конечно. тут слишком много перегибов в сторону красоты в украине, тут важно женщине быть красивым товаром
АгатаХристя• 16 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
образ дает ощущение что я привлекательная, красивая женщина, а не забитая не ухоженная мадам. и мужчина у меня ухожен. и мне в этом комфортно. а если у меня будут волосатые руки - мне как раз не будет комфортно.
просто я себя люблю, ухаживаю за собой и забочусь о себе. вот и все
Жабры жабы• 16 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
я вообще ей ничего по этому поводу не говорю. На ее рассказы о садике, объясняю, что не стоит обращать внимания, мало ли кто что говорит, все ок и в таком духе. Я никакие комплексы не прививаю, при ней эпиляцией не занимаюсь. Но в 8 лет сейчас дети не те, что раньше. Сейчас с дочкой ходим на занятия, там есть девчонки такого возраста. Блин, мы в 13 были еще более детьми, чем они.
Не знаю, может вам нравится волосатой ходить, ходите, кто не дает. Меня напрягало всегда. И моего ребенка уже напрягает, вижу это. Задает вопросы. Тем более занимаемся видом спорта, где открытые ноги и это не второстепенно. Так что поживем-увидим. Захочет, поговорим, обсудим и примем решение. Уж точно на советчице спрашивать не буду)))))
Смешнюча
• 16 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
я поняла. мне кажется, если себя любишь, то принимаешь любой)
Жабры жабы• 16 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
нет, имею в виду, что есть разные мужчины, от...... и до....... и воспринимают это они по разному. У кого-то, возможно, и не встанет на волосатые руки. Впрочем, мне начхать. Я это делаю для своего комфорта, а не для кого-то...
Бибер-анонимер• 16 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
я блондинка - и то удаляю
а брюнеткам вообще необходимо обязательно
да ладно, не брею даже ноги. Не волосатая я вообще. На руках волоски еле еле заметные.
Жабры жабы• 16 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
если себя любишь, стремишься к совершенству, в том числе и внешнему. Спорт, здоровое питание, массаж, макияж и улыбка придают женщине нечто особенное, что выделяет ее из толпы. И это приятно. И к этому волосатые руки?))))) Давайте еще усы оставим...
АгатаХристя• 16 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
не брейте. но это не повод чтоб я опускалась до вашего уровня
Бибер-анонимер• 16 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
а что брить? просто поелозить бритвой что бы подняться до вашего? Не все волосатые как обезьяны, но вам видимо не повезло...
Жабры жабы• 16 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
везет некоторым) у меня мама, кстати, такая, гладенькие руки, на ногах 2 волосины... Надо ж мне было папины гены взять)))
АгатаХристя• 16 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
да. мне не повезло что я люблю себя и ухаживаю за собой.
Смешнюча
• 16 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы
ой ну можно подумать что волосатые руки это как грузина кучеряшки)
по всему телу есть волоски и на лице,и что? на спине чего не удаляете? на копчике?
Жабры жабы• 16 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
на спине и копчике не видно, легкий пушок. меня в микроскоп никто не разглядывает пока. а на руках видно с метрового расстояния.
Бибер-анонимер• 16 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
вы знаете бриться при отсутствии волос это клиника, но что вам об этом знать. Вы брейтесь не отвлекайтесь
щетина даже мужиков не украшает.
АгатаХристя• 16 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
щетина даже мужиков не украшает.
я не бреюсь. есть масса других вариантов
а про отсутствие волос без лазерной эпиляции расскажите кому то другому)
Жабры жабы• 16 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
не, правда есть такие везунчики, мне встречались. еще до эры лазерной эпиляции, так что это точно. вот прям очень-очень гладкие руки.
АгатаХристя• 16 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы
а ноги? тоже гладко-гладкие? ну ну
Жабры жабы• 16 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
а ноги? тоже гладко-гладкие? ну ну
ноги честно, не видела, но почти лысые да, есть. говорю ж, у меня мамы так. по несколько волосков на голени , там где косточка, и все..
АгатаХристя• 17 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы
несколько волосков портят картину не меньше
Жабры жабы• 17 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
ну а нафига там лазер, пинцет, 5 минут и готово)
АгатаХристя• 17 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы
да хоть чем)) главное удалять
Жабры жабы• 17 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
да хоть чем)) главное удалять
личное дело каждого) я не оспариваю ничьих прав на оставление волос на ИХ теле. Но и мне указывать, надо ли удалять или нет- не надо. Как-то мне с такими принципами жить проще))))
Поэтому я ни за кого, я за себя
АгатаХристя• 17 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы
Поэтому я ни за кого, я за себя
я согласна. но когда человек сам спрашивает - тут совсем все по другому)