Каяспер• 16 марта 2016

Девчёнки из Донецка опровергните информацию...

насчёт обострения военных действий.
Так и не поняла из закрытой темы - это правда или трололо?
ГендиреХтор• 17 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

Бюджет - не, не слышали? Им офицциально зарплату платят, как во всех странах мира. Или вы думаете, в армиях служат все безвзмездно? Да, еще все дбровольческие батальоны включены в состав армии или МВД, не говоря уже о том, что количественно их совсем немного от числа армии вообще.

Ну да, сейчас уже не столько много, потому что ваших мужей туда отправили... А по началу они отбивали атаку. Зачем же им платить, есть ли есть почти бесплатное мясо?
я Кукарача• 17 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи
Этот поток грязи нескончаем. Вы ответьте мне, Вы и раньше считали всех жителей Донбасса ’с нарушениями ДНК ’, как многие позволяют себе выражаться или вас в одночасье осенило?
А кто сичтает всех жителей Донбасса с нарушением ДНК? Российская пропаганда?
Жерица ночи• 17 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Какая-то странная хронология,знаете ли.А не кажется ли Вам,что здесь явно упущен один момент.А именно момент свержения президента-вора.Момент скакунов на майдане с кастрюлями на головах.Момент хотимдо диснейленду.Момент прихода чеснойвлады по головам и трупам.А может не Крым и Донбасс положили начало войне,а в какой-то степени и майданные события положили прямой путь к ее началу.Вот как-то так....
Вот и я о том же, загадочная такая хронология, 70% событий случайно выпали за неё.
Меня не звали• 17 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так и я недавно прочитала в укроСМИ,что ополченцы переоделись в украинскую форму,вызвали российские телеканалы,и совершили провокационные действия.А именно начали беспорядочный обстрел Донецка.Но!Разведка их сразу же вычислила.А как именно?Догадайтесь!Они забыли снять с ног белые повязки!Ну надо же.А штаны-то как одевали????И точно так же могу сказать,что читают и веееееееееееееееееерят!!!!Самим не смешно?

на каком сайте читали?
ссылочку на ресурс хотелось бы увидеть
я Кукарача• 17 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор

Кто - ’они’ и сколько их было? На всякий случай, напомню, что армия приказ о полной боевой готовности получила еще в марте 2014. И в моей хронологии точно написано - кто именно начал войну.
Просто Мария• 17 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
ого как я вас зацепила... успокойтесь уже, я уже ушла, не нервирую вас больше)
прощайте)
Люда Людоедова• 17 марта 2016
я Кукарача• 17 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи

Вы лжете. Хронология военных действий-абсолютно правильная.
Жерица ночи• 17 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

Последние два года читаю советцицу, особенно ночами, так вот здесь этой пропагандой и не пахнет, но грязью, да, прёт за версту
я Кукарача• 17 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор

Да, кстати - а чью именно атаку они отбивали?
я Кукарача• 17 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи

Слив защитан.
Люда Людоедова• 17 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Смешались в кучу кони, люди. Причем тут Сирия к Донбассу? В Сирии АВИАгруппы. Это самолетики такие. Бомбардировщики в основном. Какое отношение они к имеют к Донецку и Луганску, что вы несете всякую чушь? Начитаются ’аналитиков’ фейсбучных с филологии Киево-Могилянки, и давай ’экспертные’ военные оценки выдавать.

Жерица ночи• 17 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

Это вы далеки от реалий, к сожалению
я Кукарача• 17 марта 2016
в 90% из 100% о бедных дончанах, которых обижают - пишут сами же дончане.
Меня не звали• 17 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да,конечно!А потом сами же ее и восстанавливают.Я не лезу в политику.И невозможно понять,для чего эта братоубийственная война.Но писали бы хотя бы немного правдоподобнее!

вы верите в термин и смысл ’братоубийственная война’?

это война взрослых дядей. И цена ее слишком высока
Это не стенка на стенку (как во дворах помните? )
это не война шахтеров за свою землю Дончане простите что я в такую терминологию, но сами ведь знаете - что оружия столько у шахтеров и граждан Донецкой и Луганской области в огородах и копанках нет. И градом вряд ли шахтеры /селяне/горожане смогут управлять .

Поэтому давайте называть вещи своими именами.
я Кукарача• 17 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи
Это вы далеки от реалий, к сожалению
Давайте конкретно опровержение фактов, которые я навела - о захвате суден, военных частей в Крыму, о захвате вооруженными людьми из россии админзданий и провозглашений там мифических республик.
{СоJIнТсЕ}• 17 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

Нет, дорогая моя. Все, что происходило в стране - это внутреннее дело Украины и никоим образом не может использоваться для внешеней военной агрессии. Вот так-то.
А почему же до свержения президента-вора внешняя агрессия никак не проявлялась?Кстати,внешний агрессор граничит и с другими областями Украины,кроме Донецкой и Луганской.Почему там не проявляет военную агрессию?
Меня не звали• 17 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...

не было бы таких защитников - уже ни Киева, ни Николаева, ни Одессы и др наших любимых городов не было .
Уже все бы те голицыны/стрелковы\бездлеры/кадыровы/захарченко - ходили бы по вашей квартире, и в вашем городе.

Это война и война необъявленная россии против нашей страны И пока такие позиции как ваши будут звучать в обществе мы будем проигрывать свои земли, свою историю и свою память.
ДаЗдраПерма• 17 марта 2016
Ответ дляnatalimarchuk
вот смотрю События по ТРК Украина по поводу тарифов - это геноцид народа. Квартиры могут арестовывать и забирать по решению суда за задолженность больше 13 тыс грн. При таких тарифах задолженность в 13 тыс грн нарастет очень быстро.

Это если квартира не является собственностью, а в комунальной. ’Могут’ у нас давно, но не забирают у нас в доме(16 квартир, в 2х живут семьи алкоголиков, там долги по 10 лет, и им дают и свет и газ, тепло... бо выселить их нет и не будет юр.основания, у квартир есть владельцы)
МастерЮля• 17 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Посмотрите вконтакте Марьинка зона АТО или КрасногоровкаВконтакте, там местные пишут о ситуации, если бы бахало в окрестностях Донецка там бы написали местные жители, сейчас там пожелали спокойной ночи, тихо. Не читайте вы сводки ополчения, там постоянно или ВСУ или они наступают. Я за УКРАИНУ, с приграничного района, тоже очень переживаю.

Перестаньте называть сборище бандитов, мародеров и остальной швали в совокупности с кадровыми российскими военными ’ополчение’ это террористы и бандитские формирования. Ополчение было в блокадном Ленинграде, когда люди окопы рыли и Родину свою защищали. А здесь кто от кого и что защищает?
ГендиреХтор• 17 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

Батальоны- Азов, Донбасс,Днепр, Украина,Феникс, Айдар, Скиф....можно еще долго перечислять. Да конечно, оплачивало их государство, и оружие у них от туда
я Кукарача• 17 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Потому-что украина начала ускользать из сферы влияния ’старшего брата’. Донбасс - наиболее пророссийски настоенная часть Украины была. А почему дальше не идут - так санкции США и Европы действуют, страшно - вдруг визы запретят - это ж без вилл и квартир в Европе и США можно оказаться.
МастерЮля• 17 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Я не могу понять, какая параллель между Сирией и Донбассом... Никакой логике этот ужас не поддается. Чего кому не хватает, б..ть!!!

Ботоксный карлик в ’солдатики’ играет
ГендиреХтор• 17 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

таких же наемников как и они, только проплаченных другими у.одами
я Кукарача• 17 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор

Господи, ну и каша у вас. Повторюсь, все эти баталйоны сейчас официально в составе армии или МВД, финансируются из бюджета плюс добровольные пожертвования.
я Кукарача• 17 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор

Добровольцы, кторые идут защищать свою страну от иностранных захватчиков - наемники? Это в какой альтернативной реальности, позвольте спросить?
МастерЮля• 17 марта 2016
Ответ дляХикориДикори

А можно вопрос? Ваш муж воет? Просто только вчера звонил муж (он в АТО) и мы с ним на эту спорили, почему мужчины из Донецка ’переселенцы’ а мужчины из других областей - батальоны. Извините, я политику сюда не примешиваю, просто мой муж например на стороне донецких мужчин, и говорит - что не у всех хватает духу воевать, но ведь это же по сути их дом...(если что мы киевляне)

Нет они не воюют, их землю, их Родину защищают все кто угодно Киевляне, Львовяне, Ивано-Франковцы...все кто угодно, но только не они..они беженцы и переселенцы..женщины дети здесь без вопросов...а мужчины что вы делаете в Киеве, во Львове и т.д. на Вашей земле идет война!!! А Вы где?
ГендиреХтор• 17 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

Правильно вы подчеркнули -СЕЙЧАС, потому если бы этого не сделали это был бы откровенный беспредел. А как было по началу? не помните?
{СоJIнТсЕ}• 17 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

на каком сайте читали?
ссылочку на ресурс хотелось бы увидеть
Такими *новостями*Яндекс забит до отказа.Периодически читаю.Запоминать и сохранять ссылки не имею ни времени,ни желания.
ГендиреХтор• 17 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

От куда у добровольцев оружие???? А ?