Каяспер• 16 марта 2016
Девчёнки из Донецка опровергните информацию...
насчёт обострения военных действий.
Так и не поняла из закрытой темы - это правда или трололо?
Кривая спроса• 17 марта 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Развели как всегда срач... По теме на окраинах бои усилились... Все опять в ожидании и страхе
Держитесь!!!
Пэрисхилтонша• 17 марта 2016
Ответ дляХикориДикори
А можно вопрос? Ваш муж воет? Просто только вчера звонил муж (он в АТО) и мы с ним на эту спорили, почему мужчины из Донецка ’переселенцы’ а мужчины из других областей - батальоны. Извините, я политику сюда не примешиваю, просто мой муж например на стороне донецких мужчин, и говорит - что не у всех хватает духу воевать, но ведь это же по сути их дом...(если что мы киевляне)
можно я вам отвечу-вы живете в своей квартире,правда?наверное не снимаете,не искали новую работу,не бежали в чем есть,правда?
а мы бежали в чем есть
если что-я живу сама с ребенком,без мужа
думаю тут немного двоякая ситуация,ест мужчины переселенцы,которых мобилизовал,есть которые сами пошли,есть которые скрываются от мобилизации,а есть такие же мужчины киевляне и не киевляне.не переселенцы
разница только в том.что вы-в смысле ваша семья и не только ваша-все не теряли,не были вынуждены сниматьжилье,которое повысилось в цене из-за спроса,искать новую работу и тд
поэтому если женщина -переселенка и ее семья переселелисьс мужем,наверное проще мужу найти работу и хоть как-то обечпечитьсъем квартиры,питание
Вся в кредитах• 17 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Так и хотели)))и очень хотели..НО..напасть и УДЕРЖАТЬ-эт огромаднейшая разница.И тут приходит понятие о том,что Киев взять непроблема,а дальше??
Вообще,по-большому счету,мы должны радоваться)Не все так сложилось,как намечалось.Никто не ожидал ВОЛОНТЕРСКОЙ войны,если бы не всеобщая волна сопротивления,то ни Харькова,ни Мариуполя давно бы не было,и даже нынешнее наше руководство в шоци
-как так,не успели сдать
Кривая спроса• 17 марта 2016
Ответ дляФифачка
По теме кто-нибудь ответил, не пойму?
Если нет, то отвечу. Война не прекращалась ни на день, ни на секунду. Как страдали окраины, так им и достается. Минометные обстрелы были и во время войны в Сирии. Единственное,в город не летело конечно. Это большой плюс и многие районы находились в полной тишине.
Район аэропорта вообще воевать не прекращал. Там минометы как утреннее ’Доброе утро’ и вечернее ’Спокойной ночи’. Еще неделю назад был обстрелян Ясиноватский пост.Видео в сети предостаточно, это ответ по поводу ’гречки’. Девочки, которые живут в городах и населенных пунктах рядом с Донецком и Луганском очень часто наблюдают скопление техники и движение ее в сторону Донецка и Луганска. На той же Крохе запрещено писать о наличии техники и ее передвижениях, поэтому модераторы часто чистят все очень быстро. Но буквально недавно была информация о том, что в Авдеевку снова заехали танки. Прям стесняюсь спросить зачем. По Донецку я пока не видела ничего страшного, кроме перемещающихся ЗИЛов. А дальше видно будет.
спасибо за ответ! Держитесь. Сил вам и терпения! Мирного неба поскорее!
Ответ дляПэрисхилтонша
а мы бежали в чем есть
А что в Киеве никто не живёт на съёмном жилье? И нет матерей одиночек? Откуда Вы знаете, как я жила? Я жила одна с маленьким ребёнком в чужом городе, где я даже не снимала квартиру, потому что их там не было. Я жила во времянке, и воду носила от колонки. А вообще я из семьи военных, наверно не нужно рассказывать, как эти семьи переезжают с места на место по пять раз в год и даже лишнюю куклу с собой взять не всегда получается, потому что в уазик лишнего не положишь? Что Вы делаете лубочный образ страдальца, у нас половина страны так живут. И без мужей, и в общежитиях (даже снять не могут) и на трёх работах пашут.
Вся в кредитах• 17 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
а мы бежали в чем есть
Не оправдывайтесь. Правда - она у каждого своя. Не теряйте силу духа, веру и надежду, мира нам всем!
Фифачка• 17 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
Спасибо
Катька Пушкарева• 17 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Я не могу понять, какая параллель между Сирией и Донбассом... Никакой логике этот ужас не поддается. Чего кому не хватает, б..ть!!!
это, наверное, потому что Вы верите в добрую Россию помощницу?
После шести ни-ни• 17 марта 2016
Ответ дляя Кукарача
Мне вот интересно - в период ВОВ светской армии помогали США, в том числе, вооружением и едой. Значит - советская армия - наемники США, так получается?
Вот что значит уроки истории прогуливать. СССР у США товары ПОКУПАЛ. По лэндлизу. Счета эти потом десятилетиями погашались. США никому, никогда не помогали бесплатно, любая их ’помощь’ - это возврат еще больших денег и (или) продвижение собственного доминирования.
Ушла и Пришла• 17 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза
И я верю, что все скоро закончится, не зря предсказание первая Пасха кровавая-14год, вторя-голодная 15год, а третья-Победная 16год.
а продолжение предсказания: и править будет русский царь.
Очень радужно
Катька Пушкарева• 17 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза
это из той песни, что доллар по осени как листья летать будет аки мусор?)))) уже поэтому бы несовпадению нужно понять, что это очередной вброс от духовно-скрепочников
Форточка с диоптриями• 17 марта 2016
Иногда читая темы о Востоке не могу понять некоторых.
Чего хотят-то?
Автономной республики Донбасс?
Стать частью россии?
Независимости?
Или чего вообще?
Нет, что мира хотят это понятно, этого все хотят .
Чего хотят-то?
Автономной республики Донбасс?
Стать частью россии?
Независимости?
Или чего вообще?
После шести ни-ни• 17 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
вы считаете что на Донбассе мирный народ взял в руки оружие (вопрос - где таки достал? или купил) и пошел воевать с мирным народом .... Горловки Мариуполя Киева и др городов Украины?
Ответ на вопрос ’где достал’ очень простой: а) в украинских воинских частях на своей территории и б) в украинских воинских частях на остальной территории в обмен на бухло и бабло.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чего хотят-то?
Автономной республики Донбасс?
Стать частью россии?
Независимости?
Или чего вообще?
Чего хотят-то?
Автономной республики Донбасс?
Стать частью россии?
Независимости?
Или чего вообще?
Вы прямо с языка сняли. Начала писать этот вопрос, и стёрла, присоединяюсь к Вашему.
Форточка с диоптриями• 17 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да пишите уже , что на коленке склепали.
Кулибины.
После шести ни-ни• 17 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чего хотят-то?
Автономной республики Донбасс?
Стать частью россии?
Независимости?
Или чего вообще?
Чего хотят-то?
Автономной республики Донбасс?
Стать частью россии?
Независимости?
Или чего вообще?
А что народ хочет на остальной части Украины? А то, как почитаешь, национальная идея: свалить отсюда куда подальше, где будут лучше кормить.
Ушла и Пришла• 17 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чего хотят-то?
Автономной республики Донбасс?
Стать частью россии?
Независимости?
Или чего вообще?
Чего хотят-то?
Автономной республики Донбасс?
Стать частью россии?
Независимости?
Или чего вообще?
одни хотят в Россию, другие в Америку. Пизд.....ли бы уже куда-нибудь лучше такие люди из нашей страны, а мы бы жили спокойно
Пэрисхилтонша• 17 марта 2016
Ответ длякотэрия
конечно живут на съеме,но живут давно! то есть сняли по старым ценам,уже имеют работу!! правда?и не теряли ее из-за войны,переезда,вещи,наверное есть тоже,одежда к примеру.я не говорю о том,что как вы живете или как я,мы вообщем говорим,правда?
если вообщем-то конечно же много живет на съеме-но с работами,с одеждой,с элементарными вещами.а не так-что жизнь заставила все бросить.согласитесь,что мужчине легче найти работу, а не женщине,тем более если у нее еще и маленький ребенок.
Пэрисхилтонша• 17 марта 2016
Ответ дляВся в кредитах
спасибо! просто многие не совсем понимают,думают,что чи не переселенцы-все снимают)
дело ж не только в съеме жилья то
Бла бла бла• 17 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
почитала Вас,
вывела одни Ваши ответы.. вы в России?
или еще тут живете- мучаетесь?
или у Вас в ополчении кто-то, есть шкурный интерес, так сказать?
вывела одни Ваши ответы.. вы в России?
или еще тут живете- мучаетесь?
После шести ни-ни• 17 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Чтобы спокойно жить, надо иметь две вещи: 1) отсутствие внутренних олигархических группировок и 2) хорошую экономику, которая в состоянии обеспечивать хотя бы минимальную независимость от чужих интересов. Где вы это брать собираетесь?
Ответ дляПэрисхилтонша
Да какое давно. Для Вас откровение, что люди стали жить хуже и сейчас абсолютно все мечутся в поисках нового жилья? Потому что уже не тянут? И даже общежития уже забиты и дорого для 50%. У меня половина молодых сотрудников так живут - месяц там, месяц тут и даже кровать себе купить не могут, спят на полу. По ряду причин - нет денег и её дорого перевозить часто с места на место. Люди вот так и живут - с махонькой сумкой вещей. Вы этого не знали? Добро пожаловать в нынешнюю реальность.
Форточка с диоптриями• 17 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
серьезно?
Я наверное не там читаю .
Люда Людоедова• 17 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Нет предела человеческой глупости и безразсудству.
ПС у осторожных выживаемость выше.
Не против• 17 марта 2016
Ответ длякотэрия
я хочу украинский Донбасс,но...не хочу газ по 7.20,депутатов-дебилов и воров у верхушки,не хочу доллар по 30 и выше,т.е одним словом,Украина сегодня меня пугает,но и Днр не радует абсолютно.
Бла бла бла• 17 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чего хотят-то?
Автономной республики Донбасс?
Стать частью россии?
Независимости?
Или чего вообще?
Чего хотят-то?
Автономной республики Донбасс?
Стать частью россии?
Независимости?
Или чего вообще?
они с самого начала не знают, как не знали за что голосовали на референдуме, каждый за свое
вот некоторые с единой- за федерализацию голосовали, а такого вопроса там не бло
вообще у них мнения нет, куда вектор пропаганды подует- так и будет, просто попугаи без собственного мнения и трусы как тут что под анонимами прячутся
тихуши с комплексами
Ушла и Пришла• 17 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
достаточно обеспечить первый пункт, второй наладить будет возможно тогда, забыла дописать что все, кто имеет отношение к нашей власти и оппозиция в том числе, тоже бы лучше пизд...ли от нас, желательно на необитаемый остров
Бла бла бла• 17 марта 2016
Ответ длякотэрия
ждем
ЛЮди Донецка ЧТО вы хотите????
и что ВЫ делаете чтоб достичь цели?
После шести ни-ни• 17 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
почитала Вас,
вывела одни Ваши ответы.. вы в России?
или еще тут живете- мучаетесь?
вывела одни Ваши ответы.. вы в России?
или еще тут живете- мучаетесь?
Всё? На этом фантазия работать перестала? Шаблон не вмещает? 1. Я не в России. 2. Я не мучаюсь, вы бредите. В стране множество людей с куда более ужасной ситуацией. 3. Нет, у меня вообще нет ни одного лично знакомого человека на территории Донецкой и Луганской областей, ни с одной, ни с другой стороны. Еще вопросы?