Девочки, продаю и покупаю здесь уже 3 года.
Никогда не было такой ситуации.
Девушка купила у меня сумку новую. Перед этим просила наложенным, я написала - с наложкой не работаю. Выслала ей на вайбер фото сумки во всех ракурсах (даже змейку и бегунки). Она оплатила.
Потом , пишет мне на вайбер -я разочаровалась, сумка выглядит дешево на 100 грн! При том, что цена закупочной этой сумки 31$ ! И просит возврат. Я ей отказала. Если бы она написала -не подошел цвет, брак..
я бы пошла на уступки.
Так вот, она выставила мне оценку (понятно негативную ). Я еще не писала ответную.
если не выставлю оценку - понизится рейтинг у меня и будет ли виден ее отзыв?
У меня рейтинг максимальный