Налитое яблочко• 17 марта 2016
"Как вам моя фигура?" Сколько Вам лет?
Автор, темки "Как вам моя фигура?" заинтриговали фразой, что Вам немало лет. Не успела в теме вопрос задать, закрыли. Раскройте секрет, а то не усну)))
Папина дочка• 17 марта 2016
я сходила почитала тему...мне в 15 казалось, что после 25 уже нет жизни...так, вакуум)))
Налитое яблочко
• 17 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
даю 25 максимум
Да и мне так кажется, что до 30 максимум, но разве это много?
Налитое яблочко
• 17 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
+++ 30 казались старческим веком, когда не живут)) А потом был возраст, когда удивлялась, что после 40 еще и сексом занимаются))))
Папина дочка• 17 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
ну помните:’она была уж немолодая’...Марья Гавриловна, в смысле...ей шел 20й год)))
Я не Тролль• 17 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мне 27 уже
Не в обиду, но мне 36 и состояние кожи такое же, как у вас. До 33 тело у меня было очень упругое и подтянуто без спорта.
Полиэтиленовый привет• 17 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль
никаких обид. надеюсь и я через 10 лет буду так выглядеть
Куколка-мяуколка• 17 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да
Блин .
Вы меня разочаровали до шлубины души!
Всего , всего-навсего 27!!!
Кто в вас вселил такую неуверенность?(
Он нехороший человек!
Татьяна2012• 17 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль
молодечик! Теперь можно смело пирожки кушать, ибо уже скоро 40, а там не за горами и 50...
вот уж мастера комплиментов тут на советчице есть...
Ниче,что у вас разная генетика, не одинаковый образ жизни, режим дня, питание и наличие-отсутствие проблем, обязанностей и рода деятельности в целом?
Не могут все в шаблонно одинаково выглядеть, не могут.
Татьяна2012• 17 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Блин .
Вы меня разочаровали до шлубины души!
Всего , всего-навсего 27!!!
Кто в вас вселил такую неуверенность?(
Он нехороший человек!
тут мало таких шоле? умеющих...
Налитое яблочко
• 17 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да
Ну спасибо, что откликнулись
Не так уж много))))
Советую Вам бодифлекс - хорошо подтягивает кожу, да и вообще тело в тонус приводит.
Татьяна2012• 17 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вы отлично выглядите и никого не слушайте, свою грудь 4го размера вперед, надели улыбку и вперед покорять этот серый мир!
Не слушайте завистниц, вам только 27,у вас ещё жизнь впереди!
Полиэтиленовый привет• 17 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ну спасибо, что откликнулись
Не так уж много))))
спасибо большое за дельный совет. обязательно посмотрю что это такое)
Я не Тролль• 17 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012
Вы о чем так громко кричите?)
Я написала о состоянии своего тела только потому, что автор неоднократно упомянула о своем (таком не молодом) возрасте. Если 27 - это ого-го, то мне тогда со своими 36-ю что нужно делать?
Герцогиня• 17 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мне 27 уже
ну, у многих в 40 такая же фигура, обычная женская фигура, видно, что рожали.
Госпожа Белладонна• 17 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль
и вам оооочень повезло, у меня в 25 уже упругости как не видать
Аноним Советчик• 17 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да
О, это нехорошо, что нет уверенности. Но я уверена, она в душе как раз есть, и вы ее сможете использовать на все сто. Сама параллельно бродить на степпере хочу. И массажер для бедер юзаю.
Герцогиня• 17 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
это не от возраста зависит, от кожи, у меня кожа толстая и тело выглядит упругим всегда, но спортом все-равно занимаюсь, целлюлита и растяжек никогда не было, даже если поправляешься, то ничего не висит. А вот у кого кожа тонкая и нежная, то быстро упругость теряется.
Госпожа Белладонна• 17 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
у меня растяжки уже в 10 классе были
Налитое яблочко
• 17 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
+++
мой вариант. Заметила, что еще обладатели смуглой кожи меньше страдают из-за растяжек.
Герцогиня• 17 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
у меня растяжки уже в 10 классе были
кожа тонкая, скорее всего, я стройная, но ущипнуть нельзя., такая кожа толстая