Я так понимаю это дверь с окном которая с комнаты на балкон ведет.Так? ск денег с работой стоит прибл?? киев.
Я бы вам сюда рекомендовала обратиться Дело в том, что там продают оконные блоки со скидкой 30%, плюс еще 30% можно сэкономить по государственной программе энергосбережения, если энергосберегающие окна брать. При этом профиль у них немецкий продается, качественный. Достаточно выгодно будет.