lola.lucky• 17 марта 2016

Хотим в январе на 3 недели улететь на Шри-Ланку с 5-летним ребёнком.. Посоветуйт

Посоветуйте, кто был. Где, как лучше?
Выбираем между отелем и виллой.
Также рассматриваем ГОА, Тай, Вьетнам, Камбоджу...
Кто был, не проходите мимо)
Миледи• 17 марта 2016
Так до следующего января,как до Москвы рачкИ:)))
Попипиповна• 17 марта 2016
Вы опоздали,январь прошел...уже март..
Пошаманю• 17 марта 2016
Удалено администрацией...
автор lola.lucky • 17 марта 2016
Ответ дляМиледи

А планируем уже сейчас)))
автор lola.lucky • 17 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
Вы опоздали,январь прошел...уже март..

Спасибо, я знаю. Просто заранее планирую все наши поездки.
Левый Локоть• 17 марта 2016
Там так... Грустно
Татьяна2012• 17 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

Тут вам вряд ли сильно насоветуют, зато дофига назавидуют.
Поищите отзывы в гугле, там больше конкретики и никакой желчи.
автор lola.lucky • 17 марта 2016
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...

А Вы не пугайтесь))) У каждого своя орфография. На будущее: я пишу открыто, не под анонимом, как Вы. И просьба: если по теме ответить нечего, не стоить себя утруждать отвечать.
Спасибо)
автор lola.lucky • 17 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Там так... Грустно

Почему? Плохо? Куда лететь?
РозаФиалковна• 17 марта 2016
Знакомая несколько дней назад вернулась из Шри-Ланки. Я спрошу у неё подробности, отпишусь в личке.
автор lola.lucky • 17 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна

Спасибо большое!)
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2016
Гоа - клево, правда со всеми минусами индии, в интернете полно на эту тему инфы; таиланд -красиво, но дороже и грязно, комбоджа- круто, как в предыдущих, но от пляжа до аэропорта очень много км. Про вьетнам не скажу ничего - не была пока. Смотря на сколько вы искушенный турист, если в теме и умеете искать -то дешевле и интереснее организовать все самому, если не очень - то путевка с максимум включенного .
Пошаманю• 17 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

Спасибо)
не переживайте за меня-напрягусь.
вопрос бредовый изначально,но это и не удивительно.
была во всех вышеперечисленных.поехала бы во вьетнам или шри ланку.
долго объяснять почему,очень все разное по условиям и по цене тоже.
автор lola.lucky • 17 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Если летаем с мужем вдвоём, организовываем сами.. А с ребёнком - стрёмно как-то... Или нечего бояться?
Пошаманю• 17 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вьетнам очень крутой мы прошлой зимой месяц там тусили,ну как то покруче всего остального.самая цивилизованная шри ланка
автор lola.lucky • 17 марта 2016
Ответ дляПошаманю
не переживайте за меня-напрягусь.

блин, ну чем же он бредовый?? Собираю инфо от знающих... Переживаю... Так как - мы первые из наших друзей, кто полетит в такую страну с малым))
Если напрягают мои троеточия - извините))))
Особая благодарность, есть поможете с выбором)))
Попипиповна• 17 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

Простите,обидеть не хотела.Написала шутки ради)).
Я поняла что Вы про январь 2017года.
По теме подсказать не могу,до Шри-Ланки не добрались,пока что только мечтаю, прошлой и позапрошлой зимой в Египте были и то хорошо,теплее все таки
автор lola.lucky • 17 марта 2016
Ответ дляПошаманю

С детками были или сами?
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

На шри-ланку подруга летала на 2 недели с годовалым ребенком, отлично отдохнули, правда не в январе.
5 лет уже хороший возраст. Но питание, чистота и дальность перелета - с этих позиций не рискнула бы с гоа и камбоджей. Таиланд- да, только в хороший отель.
автор lola.lucky • 17 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

А где они на Шри были? Отель или сами бронировали?
Пошаманю• 17 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

С детками были или сами?
нет.без детей.катались на кайтах.
я бы поехала в шри ланку там более цивилизованно все.вы с ребенком,три недели все таки.
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2016
Ответ дляПошаманю
Тут смотря, за чем ехать. Если крутые нетронутые пляжи, покупка драг камней и острые ощущения, то думаю камбоджа не сравнится ни с чем))) опять таки и бюджет значение имеет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 марта 2016
Из Вашего списка мы были с мужем во Вьетнаме, в Камбодже и в Шри Ланке. Ребенка (дочери сейчас 5 ) не взяла бы ни в одну из этих стран. Смущает даже не длительный перелет. Эти места настолько самобытны, что просто сидеть в гостинице - это преступление (как по мне). Экскурсии же занимают очень много времени, и очень утомительны переезды по стране (особенно во Вьетнаме из-за маленьких мопедов, которых тьма и которые едут со скоростью 40 км/ч).
Во Вьетнаме у нас был комбинированный тур: неделя в Хошимине (экскурсии) + 10 дней на побережье.

Рассмотрите, как вариант, о. Тенерифе (Испания). Есть что посмотреть и Лоро парк, и один из лучших в мире аквапарков + цивилизация и чистота. Если же хочется экзотики с цивилизацией - Сингапур
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

Отель, решили спонтанно, хорошая цена была от агентства.
Если у вас есть опыт самострятельной организации- это вариант дешевле и качественнее, как по мне.
автор lola.lucky • 17 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Сингапур - давно хочу, но пока не потянем((
А на Тенерифе в январе как погода?
автор lola.lucky • 17 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

В какой отель летали? 4*? 5*? И что там с питанием?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

А на Тенерифе в январе как погода?

В январе около +20+25 (купаться, конечно, будет прохладно). Отличная погода там с апреля-мая по октябрь-ноябрь.
Пошаманю• 17 марта 2016
Ответ дляlola.lucky

бредовый потому что очень разное все.все перечисленные страны разные сами по себе и по цене.
вам нужно почитать отзывы мам проводящих зиму в этих странах.
загуглите,там целое движение(русское правда)девочек которые выезжают на всю зиму в теплые страны с детьми.
я вот тоже собиралась с ними зимой и инфы они давали максимум.помогали снять виллы(варианты были отличные),делились контактами и впечатлениями.в общем живые отзывы людей которые не неделю там пробухали,а могут дать кучу полезной информации.посмотрите их в инстаграме.
во всех этих странах отдых может быть тоже очень разный,кто то на пляже лежит,а кому то экстрим.вьетнам самый не дорогой ,ну помимо перелета.билеты берите летом,мы по 300долларов съэкономили
автор lola.lucky • 17 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

В этом и загвоздка, январь - месяц отпуска...
Да, мы отдыхаем и в другое время, но в ущерб бизнеса... А, январь - самое то))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 марта 2016
Вы не боитесь ребенка так далеко везти? Мы объездили не мало стран, но для отдыха с детьми - Турция пока лучшее место. Поэтому в мае или октябре едем с дочерью в Кемер, а в январе с мужем в дальние страны.