долой_лама• 17 марта 2016

Вопрос по лимиту ПБ

Девочки, доброй ночи. Взяла лимит неделю назад, скоро закрою полностью то, что взяла.
В приват24 пришла штука такая мол страховку откройте, лимит не уберем и прочие нюансы.
Начала нажимать, а оно ошибку выдает.
А что банк может лимит снять ? Бывает такое? Но у меня кристально чистый рейтинг в банке. Я что взяла то положила быстро и в срок. Хочу доложить до конца и в сл. месяце еще увеличить.
А как эту страховку открыть на лимит если глюк в приват24..
Чудо в декрете• 17 марта 2016
разводят на страховку) не ведитесь)

Фифачка• 17 марта 2016
лимит могут и уменьшать,и увеличивать
Трахтибидох• 17 марта 2016
Страховку можно потом отключить в приват24. Я по глупости взяла страховку сначала, потом разорвала договор.