Аноним_Русалка• 17 марта 2016
Продолжать обучение,или это не мое?
Появилось желание пойти учиться!Коррекция и покраска бровей,покраска ресниц!Пошла!Было всего 1 теория,потом сразу пошла практика!Вот интересует мнение со стороны!Получается у меня или нет?Не оценивайте пожалуйста как мастера с 10-ти летним стажем!Я только учусь!Прошло 5 практических занятий!Стоит продолжать или ну его нафиг?У меня совсем нет уверенности в себе!Боюсь испортить что-то,что-то слелать не так!
Аноним_Русалка
• 17 марта 2016
Ответ дляТелочка
а где вы учитесь, тоже такое желание появилось
Я в Бердянске
Аноним_Русалка
• 17 марта 2016
Ответ дляТелочка
может кто из Киева знает курсы хорошие бровиста
Мой совет!Ищите мастера,чтоб обучали своим материалом!Я покупала все!Если вдруг что не так пойдёт,чтоб деньги зря на материалы не выкидывать!У нас не было таких,поэтому все пришлось покупать!
Аноним_Русалка
• 17 марта 2016
Ответ дляТелочка
и во сколько вам все обошлось
2-2,5 тыс где-то,многое пришлось докупать в процессе