Форточка с диоптриями• 17 марта 2016
Обувь какой фирмы вы покупаете своим деткам?
И на что обращаете внимание: на супинатор, на материал, на внешний вид, на цену?
Выбираю обувь для дочки и хочу послушать мнение со стороны))
Ну ниче се• 17 марта 2016
Найкраще носиться кларкс і найк, але буває, що і інші марки купую, якщо хороша ціна (суперфіт, джеокс, кін, крокс).
Чумачечая Весна• 17 марта 2016
В основном Ecco, Superfit; Primigi берем. Стараюсь брать на распродажах в конце сезона, так же, как и одежду. Дочка одета и обувь уже на следующую зиму, например).
Герцогиня• 17 марта 2016
Лето экко, суперфит и джеокс, деми вупи ортопедик и экко, мембрана экко или суперфит, на морозы куома - и так уже семь лет с двумя детьми.
40каградусная• 17 марта 2016
Наши требования: анатомическая обувь, жесткий задник или хотя бы твердый, внутри, как правило, - супинатор, небольшой каблук (типа Томаса) . Летняя обувь - закрытые пальцы. если для малышей. Материал - преимущество - кожа, возможно внутри кожа, верх текстиль или качественный кожзам, экокожа. Цена? ))) Хорошая обувь не может стоить дешево, но есть обувь по незаоблачным ценам.
40каградусная• 17 марта 2016
По брендам: Экко, Джеокс, Лапси, Рейма, Литл Блу Лемб, если текстиль - Флоаре, Валди, Виггами.
Пасти Ла• 17 марта 2016
Дивлячись на який сезон. Зима - еко. Осінь-весна - це турецька ортопедія. В них гарні кросівочки та туфельки з супінатором, шкіряні, мега зручні.
Літо - це еко та лапсі.
Це у нас так цього року.
Літо - це еко та лапсі.
Це у нас так цього року.
Ответ для40каградусная
Аналогичные требования. Для дочки пока остановилась на Шалунишке , устраивает соотношении цена- качество. Для нашей семьи еко, кларксы, суперфиты дорого и честно говоря не вижу смысла, нога сейчас растет очень быстро, за зиму сменили 2 размера, ребёнку 1,3 (ходит с 9 мес)
Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2016
Турецкую профилактическую, когда был высокий подъем, то Calorie и Little Deer. Из кроссовок Найк, Скечерс. Бывает и ноунейм, если на пару раз сфоткать. Джеокс также хочу попробовать.
Нежная Лапка• 17 марта 2016
Дивлячись яке взуття і для чого.
Супінатор не потрібен. Матеріал важливий, але не в тому плані що тільки шкіра - хороший сучасний шкірзамінник, наприклад як буває у keen, теж ОК. Важливо щоб модель добре фіксувалася на нозі, бо в дітей вузькі стопи з низьким підйомом, і все злітає. Важливо щоб взуття було м’яке-гнучке.
Стараюсь вибирати з гумовим носком, бо інакше взуття вже за пару тижнів виглядає неохайно.
Купую взуття у марок які спеціалізуються на взутті, у широкопрофільних (некст, джордж) взуття не купую. Українські марки поки не купувала, але думаю попробувати evie. З того що зараз лежить на поличках -
keen
converse
birkenstock
emu
palladium
see kai run
crocs
kamik (гумові чоботи)
tundra (гумові чоботи)
bearpaw
ugg (більше не куплю, по міцності нічим не кращі ніж бірпо, тільки хутро товсте і натуральне)
kickers (більше не куплю, тверді),
geox (теж більше не куплю, швидко потріскали)
ecco (теж більше не куплю, бо нічим не кращі дешевших аналогів)
Ну і зовнішній вигляд для мене важливий. Те що вважаю наляпистим, не актуальним ітп не куплю.
keen
converse
birkenstock
emu
palladium
see kai run
crocs
kamik (гумові чоботи)
tundra (гумові чоботи)
bearpaw
kickers (більше не куплю, тверді),
Блинчик Мой• 17 марта 2016
очень люблю турецкую обувь Минимен Перлина Тифлани Кемал пафи Панда.еще российска Котофей и немецкая Элефантен.соответвует всем требованиям-высокое качество материалов верха только натуральная кожа притом не дубовая хорошая подошва и жесткий задник.