Акукарача• 17 марта 2016
Что лучше - б/у или новое?
Девочки, скоро потепление - ребёнку нужны кроссовки. Бюджет ограничен и я мучаюсь дилеммой - купить б/у хорошую фирму, Clarcs, например, кожаные - или за ту же сумму новые, но кожзам?
Не против• 17 марта 2016
Бу на один сезон.Лично я так беру.И если кларкс то всегда продать можно))но мы еще мелкие.
Кумушка• 17 марта 2016
Новые! Вот купила за 321 грн новые кроссовки, с шикарными мигалками, стелька кожаная и с супинатором.
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2016
Уже давно перешла на б/у (в отличном состоянии) и не жалею. Экономия существенная
Акукарача
• 17 марта 2016
Ответ дляКумушка
а где?
Кумушка• 17 марта 2016
Ответ дляАкукарача
а где?
Только что глянула, их уже раскупили(((...но там можно подписаться на размер и вам сообщат о наличии.
Робот Вертер• 17 марта 2016
У нас такая же проблема. Смотрю по сезону и ребенку. На весну можно брать б/у(( потому что весной долго обувь не носится, быстро теплеет. Дочке почти 6, ей новое однозначно все, а сыну 2, он обувь на толокаре быстро убивает. На лето взяла еще зимой новое по распродаже обоим, чтоб не пролететь брала 2 пары, соседние размеры, потом продам те, что не подошли. Летом буду искать на осень новое. Вообще я очень против б/у обуви и обуви из кожзама, поэтому сама буду ходить 8й год в старом, а детям постараюсь купить новое. Зима тоже новое однозначно.
Акукарача
• 17 марта 2016
Ответ дляКумушка
Спасибо, поизучаю
Акукарача
• 17 марта 2016
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо за мнение! Мне тоже не нравятся обе идеи, если честно. Помню, как однажды в студенческие годы купила дермантиновые туфли на базаре - это было ужасно, ноги пекло и парило, обула их 2 раза и избавилась) И, конечно же, не хочу такого своему ребёнку...
Сама тоже лучше похожу в старом, чем фуфло за 200 грн...
Акукарача
• 17 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
сегодня в интертопе скидки на Кларкс
есть хорошие цены
посмотрите сайт
есть хорошие цены
посмотрите сайт
Сейчас гляну, дякую!
Робот Вертер• 17 марта 2016
Ответ дляАкукарача
У меня еще дочка обувь убивает страшно, после нее не продать и не отдать, только выбросить. Каждый раз перед покупкой мучаюсь, но все равно в итоге покупаю хорошее((
Зачем вам фирма? для понтов? Маленьким деткам бу надо брать когда совсем туго. Если есть возможность купить новое, лучше средненькую фирму, но новые. Обувь ведь все равно растаптывается, ложится под ребенка и если ее уже носили, она ’села’ под первого хозяина. Ортопеды не рекомендуют носить маленьким деткам обувь бу, тк формируется стопа, осанка
Акукарача
• 17 марта 2016
Ответ дляTaby
нет, понты меня не волнуют)) потому, что кожа.
Ответ дляАкукарача
Кожу можно найти и в более демократичных марках. Посмотрите украинских/ рос производителей. Сейчас делают вполне пристойно. Я тоже ребёнку беру только кожу или хотя бы комбинированный вариант, когда кожа внутри или когда часть изделия снаружи кожа и кожзам вставки. Знакомая отдала как то ботиночки своей дочки, на зиму, кожзам, но мех натуральный. Нормально поносили, ноги не потели, думала будет хуже. Но на теплое время года кожзам не рискну
Весенний Марафон• 17 марта 2016
я за б/у в хорошем состоянии. существенная экономия. ножка быстро растет. не накупишься