Ошеламиссимо• 17 марта 2016

Кто-то покупал детские матрасы ИКЕА?

Хочу заказать ребенку кроватку из Икеи, но у них размеры нестандартные, вот не знаю что с матрасом делать, здесь на заказ будет дорого делать, а насчет икеевских сомневаюсь, кто-то пробовал вживую их? как они?
Забагаловка• 17 марта 2016
У меня икеевский-хороший.
olia• 17 марта 2016
У меня у ребенка и кроватка и матрас, и постельное белье, одеяло, подушка тоже. Всем очень довольны.
Дадосвидания• 17 марта 2016
Пол мира пользуется Икеей.
автор Ошеламиссимо • 17 марта 2016
девочки, напишите плз сразу каким именно пользуетесь и довольны)
автор Ошеламиссимо • 17 марта 2016
Ответ дляДадосвидания
Пол мира пользуется Икеей.

и я в том числе, насчет матраса что-то скажете?:)
Дадосвидания• 17 марта 2016
Скажу. Они не плохие, если знать, что срок их службы не 25 лет. Почитайте отзывы, много в интернете есть.
http://eva.ru/house-and-hobby/messages-2929921.htm
IkeaMini• 26 марта 2016
у нас есть их матрасы, но у нас вся мебель оттуда, так как мы занимаемся Икеей , и , естественно, пробуем все, что можно) отличные матрасы - сразу брали и наматрасники к ним и простыни на резинках шикарные и постельное белье) советую)
Olly5• 03 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо

у нес кроватка икеа, а матрасик тут покупали, ТМ Велам. на заказ любой размер делают. Вышло гораздо дешевле))) тоже девочка тут в своё время подсказала, спасибо ей)
birger.com.ua• 05 мая 2016
Сама спала пару раз на икеевском матрасе ’Султан’ в гостях. Все было нормально, жалоб нет. Но Вы написали, что ’здесь на заказ будет дорого делать’. Вы имели ввиду кровать или матрас? Дело в том, что нестандартные матрасы у come-for, sweet sleep и notte стоят не дороже, чем стандартные. Вот здесь можно просчитать стоимость нестандартных матрасов (но только именно эти бренды недорогие) http://birger.com.ua/catalog/matras/ В карточке товара нужно вбить Ваш размер и посмотреть, что получится.
Мартуся27• 24 июня 2016
Знаю, что сестра брала своим детишкам детские матрасы от Икеа на https://tohome.com.ua/ru/dytyachyy_matrats
Не слышала от нее плохих отзывов, говорит, что деткам комфортно