Ошеламиссимо• 17 марта 2016
Кто-то покупал детские матрасы ИКЕА?
Хочу заказать ребенку кроватку из Икеи, но у них размеры нестандартные, вот не знаю что с матрасом делать, здесь на заказ будет дорого делать, а насчет икеевских сомневаюсь, кто-то пробовал вживую их? как они?
Ошеламиссимо
• 17 марта 2016
девочки, напишите плз сразу каким именно пользуетесь и довольны)
Ошеламиссимо
• 17 марта 2016
Ответ дляДадосвидания
Пол мира пользуется Икеей.
и я в том числе, насчет матраса что-то скажете?:)
Дадосвидания• 17 марта 2016
Скажу. Они не плохие, если знать, что срок их службы не 25 лет. Почитайте отзывы, много в интернете есть.
birger.com.ua• 05 мая 2016
Сама спала пару раз на икеевском матрасе ’Султан’ в гостях. Все было нормально, жалоб нет. Но Вы написали, что ’здесь на заказ будет дорого делать’. Вы имели ввиду кровать или матрас? Дело в том, что нестандартные матрасы у come-for, sweet sleep и notte стоят не дороже, чем стандартные. Вот здесь можно просчитать стоимость нестандартных матрасов (но только именно эти бренды недорогие) В карточке товара нужно вбить Ваш размер и посмотреть, что получится.