Дон Пэдро• 17 марта 2016

Девочки кто знает где купить питу в Киеве? Это круглые булочки-кармашки

....может кто-то видел где есть в продаже?
Кашка-маняшка• 17 марта 2016
в мега маркете есть и в караване покупала
валерка• 17 марта 2016
в Билле точно есть
Как нефиг делать• 17 марта 2016
в Ашане покупала
автор Дон Пэдро • 17 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать
в Ашане покупала

В ашане не нашла....искала там везде..(((
автор Дон Пэдро • 17 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка

В караване давно покупали?
автор Дон Пэдро • 17 марта 2016
Ответ длявалерка
в Билле точно есть

.....только Билла от меня уж ооочень далеко.
Кашка-маняшка• 17 марта 2016
Ответ дляДон Пэдро

В караване давно покупали?
пару-может три недели назад.
автор Дон Пэдро • 17 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
пару-может три недели назад.

Оооооо,спасибо))
tv-ukr• 17 марта 2016
В субботу в метро брала
Шумелка Мышь• 17 марта 2016
в ларьках Киевхлеб
автор Дон Пэдро • 17 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь
в ларьках Киевхлеб

нет там....была сегодня((((
melison• 06 декабря 2016
Можно приобрести в одном магазине по совету моей подруги частенько беру там различную выпечку, http://vsemhlebov.com.ua/ посмотрите если хотите, там можно и питу приобрести и различные вкусности для ваших родственников, чтобы побаловать их можно обычные ватрушки купить, там они очень вкусные, главное чтобы вам тесто нравилось, а там они делают необычное тесто и необычны решения. Еще мне нравится там хлеб, ребята действительно стараются, если вы хотите купить, то зайди гляньте и заказывайте, что вы именно хотите, а там уже как пойдет дело. Если после первой пробы понравится, как понравилось мне, то потянет еще покупать.