Аноним• 17 августа 2012
Помогите Нужны контакты уборщицы
Имеется квартира 2 комнаты, 63 кв.м.
Нужна генеральная уборка кроме окон
Готова платить 200 грн. Понимаю, что не очень много, но может найдутся желающие.
Заранее спасибо
Нужна генеральная уборка кроме окон
Заранее спасибо
Аноним
• 17 августа 2012
мне главное чтоб убирать умела. конечно желательно с опытом. чтобы ничего не испортила.
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляvischnja
у меня бабушка ,проработала 11 лет санитаркой.ей 65лет на 65 не выглядит .Сейчас она сидит возле меня её работа заинтересовала.
давайте я вам в личку напишу, обсудим детали
Аноним
• 19 августа 2012
Ответ дляvischnja
вы не передумали?
здравствуйте. я уехала из города до конца месяца. когда приеду, буду решать вопрос. спасибо
Аноним• 31 августа 2012
Добрый день! Живу на Русановке, смогу убрать квартиру, быстро и качественно , как свою:) 35 лет 096 2011325, на кидстаффе