Нерадистка Кэт• 17 марта 2016
помогите подскажите плииз
вопрос такой нашла я на олк обьявлении новая кожаная куртка шикарная такие в общем стоят около 4 тісяч на олкс нашла за 900!!!! гривен всего
уже хотела купить с утра еще переписівались с продом
а сейчас зашла
и пишет
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, так как его аккаунт не активный
что это может значит ее заблочили или что как нати?
а сейчас зашла
и пишет
Нерадистка Кэт
• 17 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
это 100% развод,на олх много обманщиков
эх блин(
Нерадистка Кэт
• 17 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
такая большая разница не может быть в цене
она писала что ей подарили но ей маленькаяхлчет быстро продать
Молчунья• 17 марта 2016
я тоже ставлю низкие цены,чтобы хоть что-то купили((( а вот он как народ думает..