ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 июня 2013
продавец подделок
сколько ж наглости нужно иметь,как у людей хватает совести,у нее =oksana kitty,ЧУДОВИЩАНАЯ ЛОЖЬ, люди не ведитессь вот ее гнилой ассортимент ,который не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОРИГИНАЛОМ -НАПРИМЕР https://www.kidstaff.com.ua/tema-5952009.html ТАКОЙ ПУДРЫ У ШАНЕЛЬ НИКОГДА НЕ БЫЛО -ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ВОТ ПОТТВЕРЖДЕНИЕ -https://www.kidstaff.com.ua/tema-4680149.html вот реальная цена ,подделки,дальше-https://www.kidstaff.com.ua/tema-5913547.html ,якобы Тушь Dior Jadore Lash Expamnsion High Defination но тако й туши тоже нет -это подделка аот доказательство вот это уже совсем наглость https://www.kidstaff.com.ua/tema-5944066.html -думаю понятно почему,
Бабульция• 06 июня 2013
Все её объявления не смотрела, но что пудра фейковая видно невооружённым глазом. Таких топорных банок Шанель отродясь не делала. Тушь диоровская и того хуже, а о парфюме я вообще молчу.
Не хотите быть обманутыми, шагайте прямиком на официальные сайты и сравнивайте хотя бы упаковку для начала.
И ещё, парфюм не может быть все марки в одну цену.
100% подделки, причём низшего пошиба.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 июня 2013
Ответ дляbonia85
Девочки,вот ответ...
Подделка!!! Нет такой пудры в Chanel!!!!!!!!!!!!
ответ для bonia85
06 июня 2013 (14:52)
Спасибо за информацию,я на ебей покупала
ответ для bonia85
06 июня 2013 (14:52)
А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ТОЧНО ЛОЖЬ ПРО ЕБЕЙ,ТОТОМУ ЧТО ТЕСТЕРА У НЕЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ДУХОВ -ОНИ ЧТО ТОЖЕ С ЕБЕЯ -ПОНЯТНО ГДЕ ЗАТАРИВАЕТСЯ
Алиса в стране Советчица• 06 июня 2013
Девочки, не помню откуда, но вот этот ник я откуда то помню uluana1(это ник этого же продавца)
Бабульция• 06 июня 2013
Ответ дляЛуковая
А тут Вам как понравится? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5902088.html
А что Вам не нравится?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 июня 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
все просто -https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-273056.htm... ЕЕ -ГЛЯНЬТЕ В СМЕНУ НИКА
Луковая• 06 июня 2013
Ответ дляБабульция
А что Вам не нравится?
Не нравится, что на коробках одни названия, а по списку продается не понятно что)))) Что ж за продавец оригиналов, который продает и не знает как правильно называется?
lunna-amar• 06 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
Тестера-лицензия тоже есть
Бабульция• 06 июня 2013
Ответ дляЛуковая
Ну, это не показатель подделок, на коробках ведь правильно написано.
Это скорее показатель лени и безграмотности.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
Тестера-лицензия тоже есть
ДА Я это и имела ввиду ,понятно что ВСЕ У НЕЕ фейк,
Луковая• 06 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
Тестера-лицензия тоже есть
А Вы знаете, что понятия лицензия в принципе не существует? Лицензия= подделка
Луковая• 06 июня 2013
Ответ дляБабульция
Да нет...там и по коробкам все видно...такие оригиналы в переходах по 5 рублей кучка
lunna-amar• 06 июня 2013
Ответ дляЛуковая
Знаю))) 2 года в парфюмерном котле варилась)))
Пишу так, как все привыкли слышать......
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 июня 2013
о я только что ей написала под пудрой и все она удалила обьяву,-будет новый клон создавать,все прекрасно понимает,а чешет про ебей ну противная ,лживая мошенница
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 июня 2013
И ТУШЬ УДАЛИЛА-ЗНАЧИТ СКОРО ГДЕТА ЭТА ГОВНО ТУШЬ ВСПЛЫВЕТ СНОВА,НАВЕРНОЕ У ЕЕ КЛОНА https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-273056.htm... ЕЩЕ ОДНОЙ ’КИТТИ2
Бабульция• 06 июня 2013
Ответ дляЛуковая
Только по фото миниатюр сложно сразу определить.
Какие именно по Вашему подделки и по каким признакам Вы это определили?
Малая Налегке• 06 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
Необязательно ложь, на ебее можно тоже купить и тестера духов и косметику. И вообще не понятно чего вы кричите и чего вы так взъелись на девушку? Вы у нее купили что то?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
не на девушку на мошенницу 0она этого заслуживает,на ебее конечно можно -но вы видили ассортимент и КОЛИЧЕСТВО ЕЕ тестеров,не смешите,
Малая Налегке• 06 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
все равно не понимаю что вас смущает, качество или количество? Она по вашему оптом не могла их купить? А давайте ваши объявления посмотрим? Что за мода обсырать всех и вся??? Тестера не тестера вы кто эксперт или вам скучно?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
о чем вы ,вы вообще в теме? вы понимаете что человек продает подделку и прикрасно понимает это,идите с миром
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
. На клумбе тоже помышляет аферистка эта
точно,!!!!,таки она там и шубки ее клона отсюда
Малая Налегке• 06 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
меня интересует вы здесь при чем? Вы вообще кто? Админ, контролер кто? Вы банальная сплетница. Тут пол Киддстафа торгует так же, и вещами утверждая что это не Китай, хоть и куплено на Тао, и лицензионной косметикой. Вам лавры Шерлока Холмса спокойно спать не дают?
Бабульция• 06 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
Если бы это каждому спать не давало, то может быть подобных мошенников и не было бы.
А вот Вам что с этого? Какой интерес покрывать обманщицу?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
значит так- я имею право писать то что считаю нужным -все -это мой последний ответ вам ,можете больше не старатся,тема не об этом
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 июня 2013
Ответ дляБабульция
капец хотела предупридить девченок,а она чето пристала ко мне ?
малая налегке
Пушап Ми• 06 июня 2013
Ответ дляБабульция
Может малая налегке подруга мошенницы
,
Малая Налегке• 06 июня 2013
Ответ дляБабульция
Дело не в покрывании, хотите справедливости, пишите в гостевую, жалуйтесь на объявления, кто вам мешает? А то мода пошла за глаза всех и вся обсырать. О у того то то в объявлении побегу темку на Советчице создам, за собой смотрите. Неизвестно что у вас там в объявлениях. А может вы ее конкурент и таким же фейком торгуете и завидуете ее продажам, все может быть...
Малая Налегке• 06 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
Может малая налегке подруга мошенницы
,
та еще какая...
Бабульция• 06 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
та еще какая...
Вообще то просто так (без сделок) писать в гостевых правилами запрещено.
А вывести на чистую воду и обос....ть , абсолютно разные вещи.
Даже если это конкуренция (во что я не верю), то на одного проходимца меньше будет. Это уже хорошо.
lunna-amar• 06 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
Может малая налегке подруга мошенницы
,
Или она и есть.....