ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 июня 2013
продавец подделок
сколько ж наглости нужно иметь,как у людей хватает совести,у нее =oksana kitty,ЧУДОВИЩАНАЯ ЛОЖЬ, люди не ведитессь вот ее гнилой ассортимент ,который не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОРИГИНАЛОМ -НАПРИМЕР https://www.kidstaff.com.ua/tema-5952009.html ТАКОЙ ПУДРЫ У ШАНЕЛЬ НИКОГДА НЕ БЫЛО -ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ВОТ ПОТТВЕРЖДЕНИЕ -https://www.kidstaff.com.ua/tema-4680149.html вот реальная цена ,подделки,дальше-https://www.kidstaff.com.ua/tema-5913547.html ,якобы Тушь Dior Jadore Lash Expamnsion High Defination но тако й туши тоже нет -это подделка аот доказательство вот это уже совсем наглость https://www.kidstaff.com.ua/tema-5944066.html -думаю понятно почему,
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2013
Чудо свершилось!!! Деньги мне вернули, хоть и влетела на доставку. Итого, 20 грн в одну сторону и два раза по 20 за возврат = 60 грн мне обошелся опыт заказа люксовой косметики на Кидстафе (после этого случая тихо возненавидела бренды китти и ланком). Спасибо автору темы за инициативу. Хочется верить, что эта пиар-кампания не прошла даром, и продавец сделает работу над ошибками.
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
понимаю. попадала я на хорошую сумму,но спасибо мужу,к девочке ’ ездили гости’ вернула мне деньги. даааа. может она и не знала,что подделка? я тоже платья Джовани оригиналы заказывала,но одно платье аналог. посредник мой и не знал,пока я не указала,а разница между платьями в 5000 грн.
пост 149
Цитата:
Я вернула продавцу все средства двумя посылками 27 мая и 3 июня. /cit]
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
очень очень рада,что моя тема както помогла вам)))
Гербалайф и Ко• 12 июля 2013
Девочки, так вот же она снова
https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-273056....
Телепузик• 12 июля 2013
а вы что думали, что она свою деятельность на кидстаффе прекратит, она продолжает добавлять объявления, с ’ОРИГИНАЛЬНОЙ’ косметикой, пишет что 100% оригинал с аукциона ИБЭЙ, мало видно ей было здесь геморроя, человек выводы не делает, продолжает обманывать людей, вы же знаете что горбатого могила исправит... у меня до сих пор стоит сыворотка ланком женефик и ести лаудер пилинг если кому нужно могу подарить....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 12 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Девочки, так вот же она снова
падла ,взялась за старое
Пушап Ми• 12 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
падла ,взялась за старое
Да свинья редкая , каждый раз смотрю на те типа оригинал баночки и ее вспоминаю !!! Обманщица редкая и не кается
И так: мелкая тварь в человеческом обличии......зря ты со мною связалась.....я тебе дала время что бы ты вернула мою 1010грн до конца дня..... но ты этого не сделала......телефоны спрятала и объявления отключила. ты считаешь себя хорошим психологом, а всех лохами, готова расстроить- тут не все лохи. На некоторых твоя наигранная простота и наивность может не подействовать. Пишешь, что перед нами вся? да была б ты хоть одним волоском рядом, то уже лысая в лучшем случае пряталась бы за углами. Я могу перевести деньги больному человеку, могу одолжить, подарить или в мусорку выбросить- там хоть бомж найдёт, а тебе я даже копейки не прощу. Не забывай, что ты мне звонила ещё из домашнего телефона, хотя я завтра проверю его.....
Всем кому интересно, я сброшу скришноты переписки а так же выложу их тут.
А твоя чудесная жизнь только начинается, дорогуша. А потом люди удивлются почему у них проблемы, болезни, говорят мол сглазили, порчу навели.....а не надо лезть туда куда не надо. Говоришь, что тут все несчастные.....посмотришь скоро на себя. Запомни,- я тебе этих денег не подарю какие бы ты отговорики не придумывала- МНЕ ТАКИХ, КАК ТЫ НЕ ЖАЛЬ!!!
Ну что, красапета, пора вставать..... снимать регистрацию товара на НП онлайн, который ты не успела до сих пор купить для меня левый и рассекая личиком воздух бежать отправлять 1010 грн. +1% комиссии, а по остальным вопросам будем разбираться дальше, как я тебе и обещала- ты своё получишь сполна. Ещё не известны последствия у всех кто пользовался той косметикой, если хоть 1 человек пожалуется на проблемы с кожей после использования таковых- загримишь ты очень быстро и на долго....
Я думаю, что тебе не стоит напоминать о том, по чьей недоработке ты ещё до сих пор травишь людей.
Ответ дляZlyu777
Мне повезло - я ничего не покупала у этого продавца. Но на месте девочек могла быть любая из нас. Я в шоке от этого... И продавец еще и огрызается...
Забанили один аккаунт этой дряни, и ни одного объявления нету во втором. завтра буду на НП снимать кино которое в последствии увидит весь инет и не только.
Телепузик• 01 августа 2013
Ответ дляTANYU_SHA
доброе утро, а что вы у нее купили? как она вас развела?
Ответ дляТелепузик
я договорилась взять на примерку очки Рей Бен оригинал, которые ей яко бы бабушка из Италии прислала 2 пары- одни коричневые, а вторые серые, она думала и вторые оставить маме, но так как срочно нужны деньги- то продаёт и по-этому так дёшево :))))))))))) всего-лишь 1000 грн. а я торопилась в тот день и не успела её пробить по всем каналам, как-то глянула, что девочка так красиво пишет, и рейтинг 100% положительный, к тому же она сама позвонила и мы всё обсудили...такая бедная овечка в общении.... спустя пару часов после перевода денег и после того как она написала что не успела отправить а отдала какому-то знакомому мальчику с НП, который вместо не в понедельник отправит.... и так как я не могла ждать пока они придут- я попросила вернуть деньги обратно, ну и тут началось..... слёзы и сопли, мол она такая бедная и несчастная, очень нужны деньги и она их сняла и отдала маме, Божилась тварь даже, что всё честно. от сука!!!!! а сама тем временем на сайте Новой почты делала себе онлайн регистрацию товара что на отправку, и пишет, мол мальчик сказал, что они в субботу уже обработали и № накладной пишет, а № там не обычный, а тот что из 100 начинается- это специальные № для этого вида регистрации, ну и иногда НП исподьзует такого рода бланки (старые) если от руки всё вбивают- это когда программа не работает. Так вот эта дрянь пишет, что не вернёт мне деньги, так как товар отправлен..... хотя он висел у неё на регистрации аж до вторника с субботы- видимо не могла фуфло ни где отыскать что бы впарить мне. я ей звонила несколько раз со всех номеров и требовала вернуть деньги, а она конченную дуру включает, думает, что для дураков законы не писанны, но я учитывая род деятельности выучила все уловки такого типажа мошенника и наперёд уже знаю её поведение. Всё что буду делать дальше все увидят, писать наперёд не вижу смысла, так как мошенник тоже тут сидит тихонько и вычитывает, а я не хочу ей давать возможность и время обдумывать пути решения её вопроса с желаемым для неё результатом, хотя он тут и невозможен.
Чудо-Рыба-кит• 01 августа 2013
Ответ дляTANYU_SHA
вы очки получили сегодня? очки оригинал?
Телепузик• 10 августа 2013
Ответ дляTANYU_SHA
Удалено администрацией...
Телепузик• 10 августа 2013
Ответ дляTANYU_SHA
пришли неоригинал, и с разу уехали обратно.
она вам деньги вернула?
Девочки, спасибо за поддержку! Ждала до последнего пока одумается, возвращённый её товар так и находится на отделении № накладной 59000021571216...... но все свидетели, что были ей даны шансы на самостоятельный возврат денег, увы, она этим не воспользовалась, ещё сказала, что я должна перед ней извинниться и убрать всё что написала.
Ладно, этот вопрос будет решаться и все кого она кинула пусть напишут мне в личку- ихняя сумма тоже будет довленна к общей- 3 человека уже отозвалось. Постарайтесь побыстрее это сделать, так как не хочу откладывать этот процесс.
Дальше: вела переписку с администратором по данному вопосу и в целом о проблеме мошенничества на Кидстафе, заключение нашей переписки скидываю и прошу всех неравнодушных выдвинуть свои обдуманные идеи предотвращения мошенничества на всеми так полюбившемся родительском сайте. Вот собственно переписка:
TANYU_SHA
Не поняла...... что значит она тоже права??? Здесь конкретно или права я или она- 2 правды в данном случае нету. Есть ситуация детально изложенная где чётко видно, что человек не просто случайно не прав, а тут целенаправленно разработанна схема незаконного использования чужих средств- я могу приводить ряд законов подтверждающих её статус мошенника. По всей видимости Вы не очень детально ознакомились с делом?
Повторю ещё раз: у мошенника мои деньги, которые перечисленны для того что бы я могла примерять вещь, и только если подойдёт оставить у себя, но товар не был отправлен в тот день, как договаривались и я попросила вернуть деньги, которые она не имела права использовать до завершения сделки- куда тут ещё понятнее объяснять? Человек потратил мои деньги и отказывается возвращать- включает бедную овечку и полную дуру, мол очень нужны деньги.......а кому они не нужны??? Товар нашла и отправила только во вторник, внесла мня в чёрный список и думает что на этом выиграла, и я буду так же просить на коленях, как все остальные пострадавшие и ждать от неё милостыни. Ещё и пишет, мол извинитесь передо мной для начала..... а вообще мир прекрасен и чего вы из-за пустяка расстраиваетесь?..... она мне чем-то напоминает Леонида Черновецкого.
Товар рассмотрен и отправлен обратно- но денег на счету до сих пор не наблюаю. Вы хотите и дальше покрывать мошенничество тут??? Ежедневно массы пострадавших размусоливают ситуации в советчице и на форуме, скоро Кидстаф переименуют в доску Их разысивает милиция...
Поверьте, я не хочу, но буду вынужденна выложить всё это так как есть в СМИ, я без преувеличения расскажу всю правду что и как тут происходит- можно будет сделать даже отдельную передачу посвящённую борьбе с мошшенничеством на различных торговых интернет-площадках, а Кидстаф будет примером тому..... Но предварительно я должна убедиться окончательно в том, что вы не помогаете в разрешении вопросов, а просто пишете стандарные отговорки и видя на чьей стороне правда всё равно пытаетесь ввести в заблуждение потерпевшую сторону. Я соберу всех пострадавших от этой особи, а так же нашу с Вами переписку которая будет доказательством вышеукзанного и мы поможем навести тут порядок, если вы сами не хотите это сделать. Ежедневно кидают сотни людей, а вы пишете мол пишите в советчицу...... этот сайт создан не для того что бы то и делать что читать советчицы и писать ежедневно о новых мошенниках. Почему мы все должны делать за вас вашу работу- я сейчас не говорю лично о Вас. я пока не узнавала кому принадлежит данный ресурс, но познакомиться с вадельцем(ми) мне не составит большого труда, и, если вы сами не хотите прекращать мошеничество- то найдутся те кто этим очень будет заинтересован, тем более если всё это будет в открытой трансляции на телевидении.
№ моей карты для перевода средств я предоставляю вам, так как причину по которой не могу предоставить её мошеннику уже указывала. Приватбанк 5167 9823 0022 9371 Школьник Татьяна Николаевна
№ декларации по возвращённому товару у вас тоже есть, а соответственно должен быть у мошенника. расходы на пересылку в размере 19 грн.должны быть вычтены с моей стороны, так как по договорёности транспортные расходы за примерку ложатся на сторону покупателя. и того: я должна получить обратно 991грн +1% комиссии банка, как я переводила мошеннику. Надеюсь, что вы правильно меня поймёте и не будете писать, что мошенник прав так как он тоже что-то пишет, естественно пишет в свою защиту- на то он и мошенник что бы всех вводить в заблуждение. ей в советчице все пишут что неоригинал и что выслала фигню непонятную вместо товара, а она в ответ: почему вы все такие злые? И не подумайте, что я с Вами ругаюсь, я всего-лишь хочу что бы у вас появилось желание обезопасить покупки и продажи на сайте, что существенно увеличит обороты продаж и поднимент рейтинг сайта, и в итоге что бы заключительная фраза Мы постоянно стараемся развивать и совершенствовать KidStaff, что бы Вам было удобно и комфортно. была наполненна глаголами действия.
с ув. Татьяна 00:27
ответ администратора привожу ниже
TANYU_SHA
с ув. Татьяна 00:27
ответ администратора привожу ниже
Admin (администратор сайта)
Здравствуйте. Мне Ваша позиция полностью понятна. Скорее всего, Вы не понимаете нашей.
Начнем с того, что еще в Условиях использования сайта, которые Вы приняли при регистрации, четко указано, что администрация не несет ответственности за действия или бездействие пользователей. И причина тому- мы НЕ ИМЕЕМ возможности контролировать сделки и платежи пользователей (как мы можем быть уверены что Вы платили, и Вам не вернули), НЕ БЕРЕМ с продажи никаких процентных отчислений (наш сайт НЕ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА), и НЕ присутствуем при Ваших договоренностях (кто, кому и куда оправляет и возвращает и как об этом договаривается).
У нас уже было несколько ситуаций, когда был обнаружен настоящий мошенник- и мы предоставляли все имеющиеся данные по этим пользователям, в том числе и по запросу правоохранительных органов.
Поэтому, если Вы считаете, что Вас обманули- мы готовы предоставить Вам все данные пользователя, чтобы Вы могли написать заявление в милицию.
Если Вы хотите бороться на нашем сайте с мошенниками (с чем мы полностью согласны и готовы поддерживать такие действия)- то пожалуйста, опишите подробно Ваше видение этого процесса, так как пока никаких реальных предложений от Вас не поступает, кроме требований вернуть Вам деньги, к которым мы вообще не имеем отношения. То есть вопрос простой- что Вы предлагаете нам сделать (из реально возможного), чтобы пользователь вернул Вам деньги (или любому другому недовольному, обманутому пользователю). Заблокировать его аккаунт? Удалить? Написать за Вас обращение в милицию? Ваш продавец был уведомлен нами о Вашем недовольстве, при этом описывал ситуацию и со своей стороны (как правило настоящие мошенники такого не делают, а сразу пропадают).
Поэтому, прежде чем делать выводы, что мы покрываем кого-либо, потрудитесь повторно ознакомится с Правилами ресурса, посмотреть на ситуацию с нашей стороны ( нет никаких данных ни о платежах, ни о договоренностях). И если после всего этого у Вас останутся претензии к нам- написать их.
Все что Вы просили передать (номер декларации, номер карты)- все передано продавцу. У Вас есть его (продавца) контакты, пожалуйста, общайтесь, договаривайтесь. Нужно что-то конкретное от нас- пишите, чем сможем поможем.
Спасибо за понимание. 18:07
Для предупреждения подобных ситуаций, у нас есть гостевая книга пользователя, где каждый может оставить отзыв. И эта книга, у данного продавца, просто кричит о том, чтобы НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ, почему Вы проигнорировали данные предупреждения? 18:15
Спасибо за понимание. 18:07
Не было времени заскочить что бы отписаться: девочки- вопрос решила- деньги свои вернула. Впредь всем советую внимательно читать гостевые и писать соответственно в них всегда исключительно правду- часто закрываешь глаза на небольшие проколы продавцов, и не хочешь портить человеку страницу- мало ли какая ситуация, но у некоторых это приобретает систематический характер, ибо это их образ жизни и способ заработка! Ни кому не пожелаю быть на их месте и понимать, что вместо положительных эмоций от сделки- человека проклинают..
Огромное спасибо всем неравнодушным к данной истории, ибо ели есть они- есть надежда на победу! Спасибо большое всем желающим мне помочь,- я им тоже всегда приду на помощь при необходимости, а так же отдельное спасибо администратору сайта за его проникновение проблемой и активную помощь!!!
А все кто не очень хочет заниматься возвратом своих денег, хочу сказать: подумайте о тех несчастных больных детишках, малоимущих стариках, бездомных животных.....верните свои деньги и помогите ими вышеперечисленной категории, может именно Вы будете спасителем ихней жизни! Да не оскудеет рука дающего!!!