ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 июня 2013
продавец подделок
сколько ж наглости нужно иметь,как у людей хватает совести,у нее =oksana kitty,ЧУДОВИЩАНАЯ ЛОЖЬ, люди не ведитессь вот ее гнилой ассортимент ,который не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОРИГИНАЛОМ -НАПРИМЕР https://www.kidstaff.com.ua/tema-5952009.html ТАКОЙ ПУДРЫ У ШАНЕЛЬ НИКОГДА НЕ БЫЛО -ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ВОТ ПОТТВЕРЖДЕНИЕ -https://www.kidstaff.com.ua/tema-4680149.html вот реальная цена ,подделки,дальше-https://www.kidstaff.com.ua/tema-5913547.html ,якобы Тушь Dior Jadore Lash Expamnsion High Defination но тако й туши тоже нет -это подделка аот доказательство вот это уже совсем наглость https://www.kidstaff.com.ua/tema-5944066.html -думаю понятно почему,
oksana kitty• 07 июня 2013
Повторюсь, вступать в дискуссии с ВАми ’ перемойщицы костей ’ не буду ! Девочки, кому что не подошло , в контактах есть вся информация, я телефоны не отключала, адреса не меняла, ласкаво просимо ! Я понимаю обсуждать этот бред бесполезно ! Всем всего хорошего
lunna-amar• 07 июня 2013
Ответ дляoksana kitty
Базарком, угомонитесь, я этим ’говном ’ себя намажу,а то бедные люди страдают , вот и поудаляла,чтоб не мучались !Все же пострадали !Девочки,вы ведете себя как полные ... Базар,базарком, Я с вами разговор вести не буду! Тут выложили мои контакты , все обиженные на меня ,могут связаться со мной , все будем решать ! Я ни кого не обманывала Обсуждать с базаркомом что-либо я не намерена, вы у меня ничего не приобретали!
Базар устроили здесь Вы! герой темы) ведете себя беспардонно и неккоректно, тыкаете всем на право и на лево...
не распинайтесь так, все с вами предельно ясно, и с вашими ’оригиналами’...
Ответ дляlunna-amar
Цитата:
Базар устроили здесь Вы! герой темы) ведете себя беспардонно и неккоректно, тыкаете всем на право и на лево... не распинайтесь так, все с вами предельно ясно, и с вашими ’оригиналами’...[/cit
lunna-amar• 07 июня 2013
Ответ дляkittty7
Цитата:
ну смешно же)))) к чему эти ссылки?))))
lunna-amar• 07 июня 2013
Ответ дляkittty7
да-да...обратите внимание, какой у Вас активатор был в обьявлении, а какой на ebay,
по фото сравните) даже на картинках разница видна...
поищите еще на ebay тушь жадор диор)))
lunna-amar• 07 июня 2013
Ответ дляkittty7
Рассмейся себе в лицо,плакать меньше будешь ! Не разбираешься в аукционе , в игре,в делании ставок -молчи !Или рыдай
тыкать будешь своему отражению в зеркале,
поисковиком на ebay и мартышка сможет пользоватся!
Бабульция• 07 июня 2013
Ответ дляkittty7
Вы что всю эту дребедень скупаете?
Ebay не гарантия оригинальности, там таких как Вы ещё больше.)))
А вместо того, чтобы спорить и писать глупости, просто укажите в своих объявлениях, что торгуете фейками, подделками, репликами и лицензиями и никто к Вам никаких претензий иметь не будет.
Ответ дляБабульция
Вы что всю эту дребедень скупаете?
Я ни с кем не спорю, я предложила решить все миром, 5 писем написала, о решении проблем при чем тут вообще ебей, люди,хамы, те которые даже продукцию не покупали,пишут мне гадости, для чего ? Пусть за собой следят ! я ни когда не напишу о незнакомом человеке гадость, я не сижу в обсуждалках, мне сегодня девочка случайно ссылку скинула на это обсуждение, я много начиталась,до слез обидно, я предложила всем все решить!
18 мнеУЖЕ• 07 июня 2013
ответ для baltiva
07 июня 2013 (09:55)
Я поражаюсь людям! ВАши лова, мне не подошли два крема,а1-ин кремчик и сыворотку я протестила ,мне они подошли !Я вам вернула деньги за оба крема, после чего,в написали мне,что косметика,которую вы протестили , вам уже не подходит,и мне нужно вернуть вам деньги, это говорито том,что вы поносите вещь, потом обратно отнесете ее в магазин ,или купите помаду,покрасите ей губы ,потом она вам не подойдет,вы принесете в магазин и скажите,я тут помадку покупала,покрасила ей губки пару раз ,решила вам вернуть,мне она не подходит!КАК так можно ?Что вам ответят! Знаете девушка, дай бог Вам совести, я всегда иду на встречу клиентам,но вижу,что люди разные попадаются ! Я верну вам деньги, оставлю себе косметику,которой вы пользовались,лишь б вы меня оставили в покое!Такого хамства и наглости я не встречала!
Что ж Вы так на Вы? А в личке не так культурно общалась. Давай решать по-честному. Верни мне 260 грн, и я забываю твое имя. Кстати тема не моя. Проплатишь, отпишись сюда. Девочки, вы свидетели.
07 июня 2013 (09:55)
lunna-amar• 07 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
ответ для baltiva
07 июня 2013 (09:55)
да здесь на ’ВЫ’ китти хватило совсем не на много, потом открылась вся ее ’культурность’))))
Телепузик• 07 июня 2013
я тоже хочу возврата за ланком женефик, который стоит просто так, не дошли руки чтобы выкинуть и пилинг ести лаудер...кстати ни тем ни другим не пользовалась....лицо не хочется гробить
Медсестричка• 07 июня 2013
Ответ дляТелепузик
я вот прочитала некоторые фразы и не пойму,все купили сразу понравилось,а потом возврат? или как? какая-то тема мутная... столько желчи
Ответ дляМедсестричка
Такие люди, девочки, все действительно нравилось,прошло 2 месяца, все с такой подлостью , все стало плохо, все разуверились ! Пишите что хотите , хоть грязью залейте, в свою душу загляните и на себя посмотрите! Мне больше нечего сказать, общалась я культурно,только от отчаянья, за некоторых, вы болтлива отомстили -молодец !!!Всех пособирали ! У вас есть дар убеждения ! Я ВЫХОЖУ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ ! ПЕРЕМЫВАЙТЕ МНЕ ДАЛЬШЕ КОСТИ ! СОЗДАВАЙТЕ ДРУГИЕ ТЕМЫ! НА ЗДОРОВЬЕ ВСЕМ !ЗАЛИВАЙТЕ ВСЕ ЖЕЛЬЧЬЮ, ПОЛУЧАЙТЕ МОРАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ МОРАЛЬНОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ! УДАЧИ ВСЕМ
Медсестричка• 07 июня 2013
Ответ дляkittty7
дак если прошло 2 месяцев,то даже по закону вы ничего не должны возвращать. в магазине вообще если отошли от прилавка,то все обмена и возврата нет. блин, я у девочки платья заказала,но забеременела, так его ни разу не одела, лежит пол года,дак что просить обмен? и не пойму почему заказчики прячутся пол анонимами. хммм
Телепузик• 07 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
понимаете, медсестричка, когда спрашиваете у продавца косметика оригинал или нет, то нужно говорить правду, человек сказал что да, этот оригинал 100%. Но потом уже когда я открыла свои заказики, просто ахнула - дешевая подделка, я же говорила что фейк покупать не хочу, чучле переплатить на 100 грн больше (тут девочки продаюбт на сайте оригинальную косметику) и получить оригинал. Сначала я думала что оригинал, по коробочкам, все красиво, вкладыш инструкция, но черенз два ня когда открыла свои заказики офигела. Я хотела еще купить у девушки продукцию, но слава Богу что этого не сделала. Они мне сама начала предлагать, на что я сказала ей, что сомневаюсь в оригинальности вашей косметики и что это 100% разводняк, она начала переубеждать меня и говорить, что это оригинал. А потом она добавила меня в ЧС, Я не писала ей гадостей, при переписке абсолютно не грубила, я даже положительный отзыв сначала оставила, по истечению месяца я тоже не стала писать гадости, я думала одна лоханулась, просто жаль денег,это все-равно, что выбросить в мусорный бак энную сумму денег.
Телепузик• 07 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
а заказчики прячуться, чтобы такие защитницы как вы, потом не писали гадости всякие, вы не были в нашей шкуре вот и все, и не ровняйте кое-что с пальцем, купить платье, а потом забеременеть, в этом же нет вины продавца платья, тут вообще бред получается такое сравнивать, потом заведома продавать фейки, выдавая их за оригиналы, это простите, но не хорошо...
p/s вы та сами под псевдонимом тут пишите
Масяня Я• 07 июня 2013
Ответ дляТелепузик
не пишите этому чучелу,это она с разных аккаунтов под анонимов заходит и строчит себе оправдание. Дешевка и продает дешевку.
Медсестричка• 07 июня 2013
Ответ дляТелепузик
ААААА....МОЖЕТ И ТАК... Я ПРОСТО 2 РАЗА ЗАКАЗЫВАЛА ПЛАТЬЯ ОРИГИНАЛЫ дЖОВАНИ, НО У РАЗНЫХ ПОСРЕДНИКОВ И ВЫ ЗНАЕТЕ РАЗНИЦА БЫЛА. КОРОЧЕ 1 ОРИГИНАЛ, А ВТОРОЕ аналог.
Медсестричка• 07 июня 2013
Ответ дляТелепузик
просто девушка написала,что через 2 месяца начали на нее нападать,вот и все. вот и написала.
я никого не защищаю.
18 мнеУЖЕ• 07 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
я никого не защищаю.
Девушка, не дай Бог Вам с ребенком на руках оказаться в такой ситуации. Видно, не попадали Вы еще в передряги, раз так рассуждаете. В теме общаются люди, которые пострадали от мошеннических действий - купили подделку, заведомо того не зная. Перед покупкой тысячу раз переспрашивали про оригинальность. Лично я до последнего старалась верить, что продавец честный. Ни разу не держав эту косметику в руках никогда не отличишь, что это подделка. Штрихкода французкие, существующие. Вы можете знать какой запах, цвет, консистенция у крема? Я заподозрила неладное 20 мая в тот же день, когда получила посылку, и решила проверить, благо рядом магазин известной сети. Упаковка один в один! Только открыв и сравнив само средство стало понятно, что оригиналом тут и не пахнет. В тот же день попросила сделать возврат. Неделю ждала деньги за два крема (250 грн. пришли тремя платежами). А когда речь зашла об остальной сумме 260 грн. за остальные крем и сыворотку, продавец предъявила претензию, что я открывала косметику и пользовалась ею. Как бы я узнала, что это подделка по Вашему? Я вернула продавцу все средства двумя посылками 27 мая и 3 июня. На следующий день в личной переписке она отправила мой ник в черный список. Подробности переписки не спешу выкладывать, т.к. надеюсь все таки на здравый смысл.
Оксана, никто тебе мстить не собирается. Молчать тоже. Я хочу обратно свои деньги. Тем более, что ты в своей гостевой прилюдно пообещала вернуть. Я предложила варианты как урегулировать этот вопрос с минимальными потерями, предупреждала, что на Кидстафе такой номер не пройдет. Закрой эти конфликты, и никто ничего писать не будет.
Медсестричка• 07 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
понимаю. попадала я на хорошую сумму,но спасибо мужу,к девочке ’ ездили гости’ вернула мне деньги. даааа. может она и не знала,что подделка? я тоже платья Джовани оригиналы заказывала,но одно платье аналог. посредник мой и не знал,пока я не указала,а разница между платьями в 5000 грн.