Кучерявочка• 17 марта 2016
Это уродство или нормально?
что бы вы сделали, если бы вашему ребенку подарили такую куклу.
Карусель-весель• 17 марта 2016
Она и дорогущая,на сколько мне известно.Я б такую своим детям не кумила,даже если б деньги были
ТелаЧьи нежноСти• 17 марта 2016
незнаю что бы сделал, но надеюсь, что моей очке бы такое не понравилось.
Хотя понимаю, что кукла дорогая очень
миссДавеча• 17 марта 2016
Вообще-то это кукла не игровая, а коллекционная. И достаточно дорогая. Если ребёнку нравится, то все ок.
Мастер Пис• 17 марта 2016
Это не уродство. Но лучще без мешков под глаза поискать, а то хочется его на анализ мочи отнести)
Мастер Пис• 17 марта 2016
Ответ дляBarkovska
Может со мной что-то не так, но мне нравится эта кукла )))
Она натуралистичная. На самом деле новорожденные дети не такие уж и красавцы. Не, моя мне, конечно, невиданной красавицей казалась, но как посмотрю уже сейчас на фото - ну недалеко ушла)
КрейсерАвроровна• 17 марта 2016
Сотая тема о коллекционных игрушках.Это не для игр,а для коллекции.Вряд ли подарят,вещь стоит огромных денег.Есть ещё обезьянки,они страшненькие,но коллекционеры любят.
Шкура Шуры• 17 марта 2016
Это характерная кукла. У меня похожая была в детстве, кстати, любимая и очень качественная.
150,0 уе
Ну який дурний маленький гусак це реалістичне голубка є! Наш 43,2 см Дурний гусак Baby Doll є особливим серед дитячих ляльок, викликаних до життя відомим майстром ляльок Художник Tasha Edenholm і доступні тільки з Бредфорда біржі. Зрештою, хто міг би протистояти цьому обожнюваний вираз і дорогоцінний наряд? Розмова про особу плюс!
Це Так істинно Real® лялька дитини чудово ручної роботи з м´якими RealTouch® вінілової шкіри, ручним розписом особливостей і ручної застосовані волосся. Вона повністю poseable і зважували , щоб відчувати себе реальним в ваших руках. І, звичайно ж , вона прибула в її улюбленою маленькою цільним наряд, в комплекті з параду аплікацією гусей , марширують по всьому фронту, і чарівні маленька капелюх , щоб тримати її милу голову в теплі. Високий попит , як очікується , на цій дурною Goose Baby Doll, так що не чекайте. Замовити зараз!
Кучерявочка
• 17 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
больше 100 уе
Кучерявочка
• 17 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
страшно давать ребенку.
Кучерявочка
• 17 марта 2016
Ответ дляBarkovska
и мешки под глазами нравятся?
Кучерявочка
• 17 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
так нам подарили
Апрель Ивановна• 17 марта 2016
мне кажется эта кукла не для деток... а для занятий, чтобы как макет использовать
фрау Гитта• 17 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
сказала бы спасибо.
я бы тоже, наверное дорогая, и выглядит ну не на 5+ но нормально.
КрейсерАвроровна• 17 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
так нам подарили
Ну цените подарок)
Лично мне нравится,я бы оценила.Качество и цена на высоте.