Чучело-Мяучело• 17 марта 2016
Куда поехать с дочкой (9 лет) на весенних каникулах?
Подскажите пожалуйста интересные города, страны куда бы можно было поехать с ребенком бюджетно
Чучело-Мяучело
• 17 марта 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
так не известно откуда вы и где уже были!
Мы из Украины:) Практически нигде еще не были:)
Чучело-Мяучело
• 17 марта 2016
Ответ дляУкраиночка
Угорщина, можна і погуляти, і покупатися.
Дякую:) Ви були? Не підскажите скільки це буде коштувати для 2 дорослих та дитину? Закордонний паспорт, віза потрібні? Де можна покупатися?
Вообще хорошо в Праге, например, для почину) Но нужен шенген, а я так поняла, его нет.
С шенгеном бюджетно можно ну хоть в Польшу - Краков, Люблин, Вроцлав. Это дешевле Праги, в частности т.к. авиа можно обойти.
Если Шенгена нет, экскурсионных направлений не так много. Грузия, Стамбул.
В Грузию есть хорошие автобусные туры из Харькова и Днепропетровска.
В Стамбул на двоих за 450-500 евро на 3 ночи/4 дня без питания. Можно и дешевле, но отель будет не так удобно расположен. Другое дело, что питание в Стумбуле дорогое. Ну разве что перейдете на пиццу/шаурму - безопасную и вкусную, кста, ну максимум - еду в местных кафешках самообслуживания.
Чучело-Мяучело
• 17 марта 2016
Ответ дляLiVeS
Спасибо большое за подробный ответ. Да шенгена нет. На счет виз тоже облом - действительно до каникул я их не успею сделать. Просто только сегодня выяснилось, что мы можем куда-то поехать
Украиночка• 17 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ми недавно їздили в Мішкольц на 4 дні, обійшлося біля 200 євро, але візи в нас вже були.
Чучело-Мяучело
• 17 марта 2016
Ответ дляУкраиночка
Хороша ціна. Жаль, що з візи не встигнемо зробити. Виходить, що подорожувати треба по Україні....
Автор, можно рассмотреть варианты автобусных экскурсионных туров в Болгарию и Турцию, болгарская виза открывается в течение 3-5 рабочих дней, поэтому есть все шансы успеть до весенних каникул. Ценник таких туров от 115 евро.
Если же рассматривать авиатуры, то можно обратить внимание на тот же Египет, многие на весенние каникулы туда собираются :)
Наконец, туры по Украине. В нашей стране тоже есть, что посмотреть :) Можно съездить в Каменец-Подольский, во Львов, в Закарпатье, Одессу... Если будет нужно, обращайтесь, организовываем туры и за рубеж и по Украине
Лана Тревел• 18 марта 2016
Я бы посоветовала автобусный тур по Закарпатью, они разные бывают в зависимости от количества дней, стоимость на 2 человек порядка 3000 - 5000 гривен. Поверьте, по Украине тоже интересно путешествовать. Есть программы с посещением термальных источников, например Львов – Мукачево – Хуст – Нижние Селыща – Межгорье – Воловец – Львов