Пончик Солнечный• 17 марта 2016
Где купить натуральное какао для ребенка?
Ребенок любит какао. И єто единственній вариант, когда можно ему дать молоко, так как больше ничего молочного есть не хочет.
Покупала на Айхербе - не чонеь вкусное.
Покупала порошок какао на сайте для віпечки - супер! НО! оказівается что есть какао алкализированое и есть без обработки..Вот и получается, что без обработки оно не такое вкусное? или я просто еще не покупала хорошего какао.
Дорогие любители какао - порекомендуйте хороший продукт, пожалуйста
Покупала на Айхербе - не чонеь вкусное.
Неугомонная• 17 марта 2016
Раньше брала на кидстаффе, теперь беру в АТБ за 23 грн. 100 г и все нормально. Покупать нет смысла, из-за цены.
Додекаэдр• 17 марта 2016
Натуральным, наверное, будет только тёртое какао. Но оно куском и довольно твёрдое. А то, что мы покупаем в магазине в виде порошка - это отходы от тёртого. Поэтому и не может быть таким вкусным без обработки.
Наполеон Бонапарт• 17 марта 2016
мне очень нравится белорусское какао, называется Коммунарка. Но его подделывают сейчас часто... так что нужно в проверенноим месте покупать.
Додекаэдр• 17 марта 2016
Автор, а чем наше ’Мрия’ (и ещё есть какие-то) не устраивает? Обработанное?
lady_friend• 17 марта 2016
Ответ дляutka2005
Пишите в личку дам тел человека кто продает он занимается кондитерским сырьем очень вкусное у него какао
Покупала колумбийское и итальянское а по цене как мрия наша выходит
и мне напишите
Пончик Солнечный
• 17 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
не знаю, не пробовали
ОноВамнадо• 17 марта 2016
Автор все какао ГМО, но если Вас это не пугает- то попробуйте белорусское.
Пончик Солнечный
• 17 марта 2016
Ответ дляОноВамнадо
спасибо
Марина Ан.• 17 марта 2016
Ответ дляutka2005
И мне пожалуйста напишите.мои тоже любят какао))