Добротная• 06 июня 2013

Как намекнуть коллеге

Блин ,я конечно понимаю что это не мое дело,но все же.Работаем вместе,сидим в одном кабинете вдвоем!Она ходит в платьях красивых,но ноги волосатые.,над губой волосы жуть.Обсуждаем все на свете,а вот как ей намекнуть что это некрасиво незнаю.Может купить ей групон на депиляцию?
Послушная• 06 июня 2013

Курочка-чубаточка• 06 июня 2013
Автор, а вам не все ли равно,это ее личное дело!
Ширли-Мырли• 06 июня 2013
что прям такие волосатые? черные и сантиметр длинной? вы наверняка преувеличиваете
Мама Чели• 06 июня 2013
лучше сходите вместе типа за компанию, а вообще знаю одну такую волосатую, ей парень а уже муж не разрешал бриться...
Галябалована• 06 июня 2013
на ближайшем корпоративе или посиделках после работы(если таковы имеются). Когда немного уже выпьете для храбрости, так и намекнете. Ну скажите что мол, она красивая ухоженная, хорошо одевается и т.д. и т.п., но вот с такими ножками нельзя ходить, мужчинам так не нравиться и так далее...А она вообще молодая, замужем?
Помогалочка• 06 июня 2013
А вам какое дело, может ее МЧ это нравится!
Голодаю• 06 июня 2013
А вам то что от ее ног? Ваше какое дело?
Послушная• 06 июня 2013
Хорошо еще , что потом не воняет, как у других, во вчерашней теме
Снежнакомка• 06 июня 2013
Подобная ситуация с одноклассницей мамы, красивая женщина,стройная, одевается со вкусом, те же проблемы, что описываете вы, Автор,мама ей мягко намекнула за бокальчиком вина, она никак не прореагировала, ее это не парит, недавно ее видела, изменений нет.

автор Добротная • 06 июня 2013
Ответ дляГалябалована
Ей 41,живет с мужчиной.
Самая СоветЧиваЯ• 06 июня 2013
Ой , а у подружки моей дочки, тоже кущи под мышками. ей 11 лет. Не знаю как ей намекнуть что это не красиво. ( у нее мама больная ей не до дочкиых подмышек)
Швабристка• 06 июня 2013
Я всегда в открытую говорю. Зато теперь все коллеги бояться подходить ко мне ’волосатые’))) У меня правда с коллегами шикарные отношения.
Фиктивная• 06 июня 2013
анонимное письмо по электронке с левого мэйла
автор Добротная • 06 июня 2013
Ответ дляФиктивная
Галябалована• 06 июня 2013
Ответ дляДобротная
Ей 41,живет с мужчиной.
ну значит его все устраивает. Мой например сразу если я вовремя прическу ’там’ не сделала называет меня ’йети’
egneusheva• 06 июня 2013
Какое Ваше дело, что у нее там волосатое
No problems• 06 июня 2013
Ответ дляГалябалована
а мой ’ретро’
Ноу коммент• 06 июня 2013
У некоторых раздражение ужасное! Тогда лучше волосатым, чем в ранах!!!
Блoшка-матрешка• 06 июня 2013
Любят же некоторые везде сунуть свой нос.Какое вам дело до её ног?Вам больше заняться нечем?Эти ноги вам что,служебные обязанности выполнять мешают,или вам лишь бы посплетничать о человеке за глаза.

Курочка-чубаточка• 06 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Галябалована• 06 июня 2013
Ответ дляNo problems
а мой ’ретро’
тоже прикольно
Ковбой Хагис• 06 июня 2013
фу...усатая)))) прям таракан))))))))))))))))))) так и спросить! ты чего не бреешь ноги.. или давай вместе на депиляцию сходим , а то я одна боюсь)))))))))))))))))
Ковбой Хагис• 06 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
кококо... какие мы правильные)))))))))
Ждушечка• 06 июня 2013
Может ей так теплее
Раиса_киев• 06 июня 2013
вы же не знаете причину? может, действительно жуткое раздражение. Я бы не вмешивалась
Галябалована• 06 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
кококо... какие мы правильные)))))))))
та не говорите
Подметайло• 06 июня 2013
Нечего ноги рассматривать , работу делайте
Голубая устрица• 06 июня 2013
Так и спросите прямо , по-дружески ,мол сейчас все бреют ноги ,почему ты не бреешь? Только когда никого рядом не будет.
Шкала Радости• 06 июня 2013
помню тоже на первой своей работе была у нас бухгалтер лет за 30, очень приятная, худенькая с очень чёрными волосами на ногах и над верхней губой мы её за спиной называли Галя-одноус