Наездница• 06 июня 2013
Непонятнооткуда взявшийся живот
Доброго всем времени суток!
Вопрос не много странный, но к тапкам, в принципе, готова. Бросайте, если что :)
Последнее время меня начал жутко смущать мой живот: он какой-то очень похожий на беременный, но не может таким быть! Я, конечно, не "доска" но и, практически без лишнего веса. Уже пол года как пресс качаю, может из-за этого? Перекачала. Беременность трудно заподозрить, так как признаков никаких, да и не може так прям за месяц живот вырасти. У меня есть ребёнок, поэтому знаю, чем беременный живот отличается от просто "наеденого". Короче успокойте меня что ли...
Твердая валюта• 06 июня 2013
По собственному опыту скажу, что как раз таки перекачать сложно. У меня хорошая нагрузка на пресс, но он только лучше от этого, рельеф есть, но живот не выпирает. Может проблемы с кишечником?
Наездница
• 06 июня 2013
Ответ дляMarmidlochka
Видимых точно нет, никаких неудобств не причиняет... Ну, хорошо хоть не перекачала)))
Белоснежко• 06 июня 2013
Киста, миома, беременность с продолжающимися месячными
К гинекологу сходите
Наездница
• 06 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Солитер?
Ух, нифига се диагноз :) Н-да... Чувствую счас мне тут понаписывают)))
ПуГоФФка• 06 июня 2013
Может стоит к гинекологу сходить и сделат УЗИ, чтобы исключить заболевания по женски, т.к.они очень часто дают вид ’беременного живота’.
Белоснежко• 06 июня 2013
Ответ дляНаездница
зря со здоровьем шутите. у Вас же ребенок, не оставляйте сиротой
Хранительница чешки• 06 июня 2013
Это банальный жир, просто локализовался в области живота. Если вы качаете только пресс и питаетесь в обычном режиме с расслаблонами, то жир все равно нарастает, само по себе качание преса жир не сжигает.
Подтяжка• 06 июня 2013
киста или фибрамеома, меома могут увеличивать размеры живота. Вы у гинеколога давно были?
Вишнёвая Леди• 06 июня 2013
Ответ дляБелоснежко
Блин,ну и фразы.Люди,да научитесь вы корректности в конце-то концов
Ответ дляMarmidlochka
ан нет, если качать прес и при этом хорошо кушать, то получится отличный прес под прослойкой отличной жировой ткани = большой животик, хоть и прес качаешь. По крайней мере, у меня так. Может, у каждого по-своему. Поэтому я предпочитаю не кушать+массаж=отлично)))
сЛАдКОежКА• 06 июня 2013
По поводу солитера не шутка,просто у моей подруги у коллеги было.Это жуть.
Наездница
• 06 июня 2013
Ответ дляБелоснежко
К гинекологу сходите
Была там пару месяцев тому, всё ок. Беременности не было, кисты и миомы тоже. Но я конечно, схожу, так как непонятка какая-то )))
Наездница
• 06 июня 2013
Ответ дляК@тен@
кстати, вопрос хороший) случае месячных при беременности - пруд пруди
Не-а-а-а. Сделаю вечером, уже купила)))
Наездница
• 06 июня 2013
Ответ дляК@тен@
Та не, я уже пол года на программе ’здоровое питание’ ем правильную еду мало, но часто. Последний приём пищи в 18-19.00 Похудела на пару килограмм за пол года... Но это не цель была...
Наездница
• 06 июня 2013
Ответ дляlusi2009
а живот в верхней части или нижней?
Нижней, как беременная точно... как только живот рости начинает. И втянуть не толучается, вот что напрягает )))
Наездница
• 06 июня 2013
Ответ дляК@тен@
может, гормональный фон поменялся или со щитовидкой проблемы? это вроде тоже дает рост веса
Короче, уже записалась к гинекологу на завтра....
Наездница
• 06 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
Уже писала я на здоровом питании пол года уже.. Да идо этого не сказать, что я прям ’жрала’ не в себя
Наездница
• 06 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
Блин и у меня. Ем мало, пиво не пью, а живот на 5-й месяц.
Так у меня не было такого даже после родов.. А тут вдруг за месяц вырос(((
Наездница
• 06 июня 2013
Ответ дляlusi2009
сходите конечно, но если опять все О´Кэйси будет я б советовала к телесноориентированному терапевту сходить обычно если есть симптом а врачи не находят причину проблема в голове
Ну или хотя бы на йогу
Спасибо за совет. Возможно йога самое то, что надо )))