Уточка• 17 марта 2016

Крем с улиткой.Критерии выбора.

Девочки, посоветуйте гель или крем с улиткой!Очень большой ассортимент, а какой Вы пробовали и остались довольны? Спасибо))))
Царевна в уггах• 18 марта 2016
Никакой... Все какашка

Рябушка Ку• 18 марта 2016
Мизон очень понравился
orel9• 18 марта 2016
автор,я люблю улитку и мне идеально подходит мизон,но он никак не подошел моей сестре с таким же типом кожи,в принципе и по улитке у меня пролеты бывают.
я читаю отзывы,обычно продавцы дают ссыль на отзывы или нахожу сама,а там уже понятно о чем речь.у корейцев много пробников,но мне нужно их парочку,не понимаю с одного,двух раз подходит или нет.
если про мой любимый с улиткой,то мизон.у меня сухая кожа.
автор Уточка • 18 марта 2016
Спасибо))) буду пробовать
Простецкая• 18 марта 2016
Мне понравились болгарские кремы с улиткой, но они довольно дорогие