Капитанша• 18 марта 2016
Криодеструкция аденоидов, кто делал? СРОЧНО!
Девочки, очень нужны ваши отзывы по криодеструкции аденоидов у ребенка. Дочка из-за них бесконечно болеет, уже печень и поджелудочную лекарствами посадили, руки опускаются.... Случайно услышала о криодеструкции, хочу узнать насколько это результативно и не опасно ли.
Если делали в Киеве и довольны результатом, напишите пожалуйста контакты.
Очень надеюсь на вас, спасибо заранее откликнувшимся!
Задолбулька• 18 марта 2016
Послушаю.У сестры малая 3 дня ходит в садик,потом 2 недели дома и так с сентября,уже миллион врачей объездили.Вчера уволилась с работы и малую из сада забрала,сказали врачи-дома сидеть.
gordienkoa• 18 марта 2016
Я делала ребёнку в Медкрионике на бульваре Шевченко. Зайдите к ним на сайт там есть вся информация. Результатом довольна. Рекомендуют курс из 3 процедур, 1 раз в месяц. Мы на днях сделали уже вторую процедуру. Рекомендую
gordienkoa• 18 марта 2016
Ответ дляlen2
это вымораживают? сколько денег стоит? мы делали обычным способом, под общим наркозом, 4000 грн. все довольны, перестала болеть.
Да, замораживают жидким азотом. 400-450грн одна процедура, всего их нужно три.
Задолбулька• 18 марта 2016
Вот,почитайте,может что-то нужное для себя найдете. Мы тоже удаляли ребенку в 4,5 обычным способом.У нас был очень хороший,супер-врач.У меня ребенок вообще не дышал носом и страшно болел.Сейчас сыну 13 лет,все отлично.
Капитанша
• 18 марта 2016
Ответ дляlen2
удалять не хочу, это большой стресс, да и общий наркоз на сердце очень дает
Капитанша
• 18 марта 2016
Ответ дляЗадолбулька
спасибо за ссылочку, почитаю
Ответ дляКапитанша
не бойтесь общего наркоза, мы так зубы лечим с 2х лет, 2раза у стоматолога и 1 у лора общий наркоз. А психика ребенка? может ведь от боли с ума сойти. А так 6 зубов за полчаса, 4пломбы и 2 удалили. Проснулась и все ок! Никаких отходняков не было.
К тому же аденоиды находятся в таком месте... к ним нелегко добраться, это же не гланды. Как ребенок без наркоза это вымораживание будет терпеть..
Капитанша
• 18 марта 2016
Ответ дляlen2
напишите пожалуйста контакты где вы делали, сейчас все же не решусь, дочке всео 3 года, но на будущее пусть будут. спасибо вам
Ответ дляКапитанша
Вам не подойдет, мы с Полтавы, делали тут же. Главное доктора своего найти, мы искали 1,5 года, у нас и выбор невелик, но повезло! И вам желаю! Делали в 4,11. Но наш доктор и 2-х летним делает, если уже осложнения идут, лучше не терпеть.
Слышала, на рецепшене професор-лор объяснял папе ребенка, что с аденоидами можно жить, но как жить, качество жизни НУЛЕВОЕ!Все время болеть, слух может не востановиться вообще, почки и сердце тоже очень страдают.
Tanya090679• 18 марта 2016
Сыну в декабре у далили в ЛОР институте, болел постоянно. После удаления все прекрасно, не мучайте ребенка. Я долго думала, лечила, что сил уже не было. Потом резко решилась и все быстро прошло. Не бойтесь. Удачи!!!
Самый умный• 18 марта 2016
Ответ дляКапитанша
Для когда стресс? Ребенок ничего не поймет.
А то, что Вы печень посадили, не очень дает?
По теме. Мы делали. У известного профессора в Киеве.
Не помогло вообще. Удалили аденоиды и забыли через час после удаления.
Капитанша
• 18 марта 2016
Ответ дляСамый умный
спасибо
Маша хороша• 21 марта 2016
Автор, сделайте просто орошение паром жидкого азота. Это безболезненно. Делают с двух лет. Мы это прошли - результат восхитительный
Капитанша
• 26 марта 2016
Ответ дляМаша хороша
если делали в Киеве, напишите пожалуйста где именно. спасибо!