Да Щас же• сегодня в 16:57
Почему так получилось со съёмом квартиры?
В чем моя ошибка?
Цена съёма указанная в объявлении была 7500, обсудив всё с риелтором договорились на 6500. Хозяйка в курсе. Я пришла посмотрела, сказала буду снимать. Вышла и через 15 минут позвонила риелтору о том чтобы заключить договор.
В итоге он мне перезванивает и говорит что уже хозяйка сдала квартиру. ( Бабушка уже была согласна на 7500) Но просто отморозилась хозяйка Ну вот как так?
Эта квартира была в соседнем доме для бабушки и дедушки из зоны активных боевых действий. ( Нет, мне хозяйка ни чем не обязана)
Если бы договорились и сняли они бы в ближайшее время уже ехали сюда.
Квартиру хотят снимать рядом с нами на районе.
Я порадовалась раньше времени. А потом, в один момент все внутри рухнуло . Я не знаю выживут ли они если ещё ждать.
Хочется поделиться, потому что сегодня это меня очень добило.
Говорю-балакаю• сегодня в 16:59
Ну отвело. Она бы вам потом по ходу аренды жизнь портила.
Ищите ещё.
Указка• сегодня в 17:00
Берете рієлтора, даєте завдання знайти в районі квартиру з певним бюджетом. І все
Редисочка• сегодня в 17:00
С квартирами постоянный шахер-махер. Просто отпустите и не берите в голову. Ищите, ходите на просмотры и найдете
Рожева юбка• сегодня в 17:01
Але я теж думаю, що це через торг. Або під час перегляду ще чимось не сподобалися власниці. Вона ж буде мати з вами справу щомісяця, а не рієлтор.
Да Щас же
• сегодня в 17:01
Ответ дляУказка
Ну якби якщо ціна риночна 7500
З якого дива ви торгуватись?
Сначала на олх Я спросила сдадут ли за 6500. Ответ был - да
После просмотра и всей суеты , бабушка уже и за 7500 согласила.
Торговалась потому что вы знаете какие пенсии?
Редисочка• сегодня в 17:02
Ответ дляРожева юбка
Или поняла что если за 3 дня сдала, то слишком низкая цена. Можно больше ставить
Указка• сегодня в 17:02
Ответ дляГоворю-балакаю
Ищите ещё.
Я теж орендую квартиру.
Але якби я здавала і мені з порогу ціну скидують.
Яб попрощалась на порозі.
Хоча думаю там не стільки хазяйка, скільки рієлтора варе воду
Яб попрощалась на порозі.
А я нівроку• сегодня в 17:02
Те що ви зняли б за 6500 не дало б гарантії, що така ціна була б надовго. Через 2 місяці могла б підняти до 8000 і було б те саме.
Шукайте в своєму бюджеті
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 17:02
Извините, но о чем вы думали, когда начали быковать и так сбивать цену? Это очень недорого. Надо было хватать и тикать.
Кроме вас никто не виноват. Вы с пеивых секунд продемонстрировали свою проблемность. Еще ничего не произошло, а вы уже не в состоянии платить низкую цену. Конечно же хозяйка подумала, что ну вас в пень. Гоняйся потом, вымаливай свои деньги.
Рожева юбка• сегодня в 17:03
Ответ дляДа Щас же
Плюс якщо житимуть старші люди на самозабезпечені, платити збираються з пенсії, власниця зрозуміла, що у вападку неоплат вона фіг їх вижене.
Цукрові вишні• сегодня в 17:04
Ответ дляДа Щас же
А хтось зняв за 7500 і орендодавцю не має сенсу вести з вами довгі перемовини чи будете ви знімати за 7500 чи ні і можливо від вас ще й вислуховувати претензії, що вже ж домовилися. Простіше вам зовсім відмовити і не спілкуватися більше
Клевотница• сегодня в 17:04
Ответ дляГоворю-балакаю
Ищите ещё.
Или хозяйку отвело
Указка• сегодня в 17:04
Ответ дляДа Щас же
Тут потрібно дивитись на реальну риночну вартість квартири.
Немає абсолютно ніякого значення яка пенсія у бабусі ( якщо що я сама з дитиною на оренді впо)
Якщо район, ціна, умови влаштовують - хватай і тікай.
Галя із Дарниці• сегодня в 17:05
Я теж не зрозуміла про торг🥴 7500 це вже дужє адекватна ціна. Мені здається Ви щось казали там як тут пишете, маленькі пенсії і тд, і хозяйка вирішила, що їй проблеми не потрібні
Майская киска• сегодня в 17:05
автор, если не сложилось - єто біла не ваша квартире- ищите еще найдете свою. А насчет активніх боевіх действий- когда реально страшно едут и в спортзал и родственникам на голову. если есть время ждать пока ві снимите - значит не все так страшно...
Місячне Сяйво• сегодня в 17:05
Автор, здавати непрацездатним пенсіонерам досить проблематично (звісно, якщо у них не суддівсько-прокурорська пенсія). Краще відразу відмовити, ніж потім слухати, що все дорого
Я таке знаю• сегодня в 17:05
’ Я не знаю выживут ли они если ещё ждать.’. Брехуха.
Якщо б ви дійсно б турбувались за своїх родичів, вони б вже були поряд з вами. Перекидати відповідальність за своїх родичів на сторонніх людей - підла і огидна маніпуляція.
Клевотница• сегодня в 17:05
Ответ дляРожева юбка
Или просто им за их цену другой человек предложил, почему бы хозяйке отказывать?
Да Щас же
• сегодня в 17:06
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы знаете какие там условия были? Есть за 5, 6 тыс сдают
Указка• сегодня в 17:07
Ответ дляДа Щас же
Так беріть за 5-6.
В когось влаштувала ця квартира за 7500
Да Щас же
• сегодня в 17:07
Ответ дляЯ таке знаю
Они не хотят без ничего ехать. Это не от меня зависит.
Мне нужно найти самую дешёвую квартиру.
Клевотница• сегодня в 17:08
Ответ дляДа Щас же
Так снимите те что за 5
Галя із Дарниці• сегодня в 17:08
Ответ дляДа Щас же
І що? Збиваючі ціну Ви теж про умови розказували? Щось недоговорюєте, на 100% думаю розмова з вами хозяйці не сподобалась
Вам правильно сказали всё, с арендой торговаться нет никакого смысла. Это с покупкой, если у вас деньги живые на руках и сумма на задаток в кармане - можно доставать и помахивая, сбивать цену, сообщая, что вы готовы на сделку прямо завтра
В аренде не торгуются, особенно если продукт ’горячий’ и пользуется спросом
Да Щас же
• сегодня в 17:09
Ответ дляУказка
Так беріть за 5-6.
В когось влаштувала ця квартира за 7500
Высоко. Нужно нижнее этажи
Если нужно срочно то спрашиваю за квартиры и по 7500.
Есть люди которые понижают цену со временем. За хорошие условия я и не спрашиваю. А если там трэш то можно и спросить.
Не гоню• сегодня в 17:09
Ответ дляДа Щас же
Так зніміть за 5 в чому проблема?
Ви така дивна, власник квартири винен в тому що не відомо чи виживуть ваші рідні
Рожева юбка• сегодня в 17:09
Ответ дляДа Щас же
Ви хочете наступного разу таки зняти квартиру чи просто вихлюпнути свою злість і розчарування за ситуацію?
Вам дають поради, можете притримуватися їх чи ігнорувати, але якщо ви сперечаєтеся, ніхто вам більше їх давати не буде.
Життє Бентежне• сегодня в 17:09
Ответ дляДа Щас же
Беріть за 5 тисяч. Ще й зекономите.