Баба-царьлебедь• 06 июня 2013

Увага! Кому писала Николь на рахунок покупки телефону або коляски?

Людина аферист!Написала 7 покупцям що купляє  в них коляски і телефони!Але тільки тоді коли скинути номер карти ініціали і обовязково номер мобільного!потім телефонує і питає код який прийшов на телефон!Будь обережні!Прошу адмінів заблокуйте цю особу  https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-572551....

автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
так она и завтра может, только под другим именем
я їй дам...новий нік..буду пильнувати..треба створювати по оголошенню дорогому..телефонів..колясок...і чекати поки рибка клюне)

Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
але я зла..якби побачила на вулиці...так би за патла вхопила..і мордякою по банкоматі ,щоб знала сволота як гроші пахнуть!
да, вы в гневе страшна
Чебуравлик• 06 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
я б такое и написать не могла((((не то, что бы сделать...........ух!
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
да, вы в гневе страшна
зла на те...що ті гроші і так ціни зараз немають..200-300 грн на продукти тільки йдуть..прийдеш з того магазину повиложуєш..і нема грошей...а тут якесь чмо безтолкове сидить за монітором і на рівному місці обкрадає людей!Тут слів не хватає просто як називати таких людей...Усі гріхи батьків..потім діти забирають...так що треба думати що робити...адже ростуть нащадки...як їм жити з цим..
Ятанюша• 06 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ага, а вдруг николь двухметровое волосатое дядько7
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
це ще добре сказано..не хочу тут виражатись..залишу при собі..
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
або риже маленьке оно
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
у топ
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
а может и неженатый?

автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
а может и неженатый?
ага..і туповатий))
Вредняжка• 06 июня 2013
топ

а дайте ссылку на профиль,добавлю в чс
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ага..і туповатий))
ну... мужчины разные нужны)))) Хотя, думаю это все-таки не мужик
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляzheeenka
топ

а дайте ссылку на профиль,добавлю в чс
https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-572551....
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
Ответ дляzheeenka
топ

а дайте ссылку на профиль,добавлю в чс
я думаю, что она профиль сменит... она уже закрыла историю интересов своих
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
там їх ціла шайка не думаю що вони поодинці працюють
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
зрозуміла що не так все просто..
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
зрозуміла що не так все просто..
и мне кажется, что я где-то читала о какой-то с Горловки... подобная тема, не могу вспомнить где и о чем...
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
у топ тему..піднімаєм..скоро з роботи подруги прийдуть,нехай прочитають цю темку
Вредняжка• 06 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
та да, но мало ли

Любавишна• 06 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
а не надо заходит в приват. Сейчас есть такая услуга в банкомате, как снятие налички без карты. Вводится номер карты и пароль с тел
я узнавала в привате,там ещё оператору надо ответить на вопросы,ответы которые знает только владелец карты.
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
мені аж цікаво було..завтра піду введу в базу номер мобільного..що там кине за фамілію...треба взагалі занести у чорний список всюди їх
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
вони якось телефонуюсь з 3 номерів..а потім їх озвучують
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
мда... умельцев у нас хватает....
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
мда... умельцев у нас хватает....
Люди ніяк не зрозуміють..і треба наказувати таких людей!
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
у топ
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
в топ
Любавишна• 06 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
это для восстановления симки так делают,но симку можно получить через пару дней(у самой была такая проблема)и ваша симка тогда будет заблокирована,что как бы сразу вами определиться.
Научительница• 06 июня 2013
в топ
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
ну все равно, если берут такие данные, значит как-то можно использовать.... может они в доле с работниками привата?