Баба-царьлебедь• 06 июня 2013

Увага! Кому писала Николь на рахунок покупки телефону або коляски?

Людина аферист!Написала 7 покупцям що купляє  в них коляски і телефони!Але тільки тоді коли скинути номер карти ініціали і обовязково номер мобільного!потім телефонує і питає код який прийшов на телефон!Будь обережні!Прошу адмінів заблокуйте цю особу  https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-572551....

Чучело-Мяучело• 06 июня 2013

Любавишна• 06 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну все равно, если берут такие данные, значит как-то можно использовать.... может они в доле с работниками привата?
если работники привата имеют доступ ко всем нашим данным по карточкам,то зачем им с кем то делиться и тем более кому-то звонить и уточнять данные?
Голубая устрица• 06 июня 2013
ну скоко можно кидать людей??? научитесь честно зарабаотывать!!!
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
не понимаю? тема в топе или нет???
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
для прикрытия может... ? Я когда-то в супермаркете большом работала, так ’взяли’ продавца, кассира, и контролера, они сообща выносили дорогой товар и довольно длительное время...
Дадосвидания• 06 июня 2013
вот слов не хватает для возмущения!
Любавишна• 06 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
то есть они звонят уточняют данные,но при этом их знают.и если их вдруг поймают,то какое тут прикрытие?
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
я предположила... если бы знала как, то может и я была бы Николь

Amaranta• 06 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
’ДУРНО КИПИШУЮ’ -красивый сленг -это в смысле глупо или по дурацки?
В смысле- напрасно, зря.
vischnja• 06 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
а мені серце підсказало..що тут щось не так...Боже..дякую тобі за мою інтуїцію
Я же говорила точно так-же как у меня с каляской было в прошлом году.Как хорошо что всё хорошо закончилось( у вас,надеюсь и удругих)
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляAmaranta
В смысле- напрасно, зря.
так..саме так...люди мене запевняли..казалаи..що я зі села..що я так кіпішую...накручую собі..що людина просто хочете придбати в мене а річ..а я просто так нападаю....але сумніви мої були не прості..хочу застерегти тепер я людей..щоб не попались на таких гнилих людей!
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляvischnja
я дуже рада,що послухала саме себе..і застерегла себе в цій афері
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
drozd111• 06 июня 2013
ужас!!!спасибо,что предупредили...,га каждом углу афера))
Шумелка Мышь• 06 июня 2013
мика88• 06 июня 2013
спасибо,что предупредили..
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
А чего тема не в топе? Это только у меня или у всех
?
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляdrozd111
сама чуть сьогодні не попалась..але добре що все обійшлось..

автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
?
в мене теж саме...незнаю..чому..
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ длямика88
спасибо,что предупредили..
Хочу усіх попередити
Редиска Я• 06 июня 2013
Темку- в топ!
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляРедиска Я
Темку- в топ!
так..Застерігаю усіх..Будьте обережними..на кожному кроці..афери...
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
админы! не спите! В топ!
Вредняжка• 06 июня 2013
надо бы админов попросить забанить ее айпишку,хотя конечно она сделать ничего не успела....
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
админы! не спите! В топ!
так..я за ..
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляzheeenka
було би супер...)
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
в топ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Будь ласка!В топ !Всіх застерігаю!