Баба-царьлебедь• 06 июня 2013

Увага! Кому писала Николь на рахунок покупки телефону або коляски?

Людина аферист!Написала 7 покупцям що купляє  в них коляски і телефони!Але тільки тоді коли скинути номер карти ініціали і обовязково номер мобільного!потім телефонує і питає код який прийшов на телефон!Будь обережні!Прошу адмінів заблокуйте цю особу  https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-572551....

Ноу коммент• 06 июня 2013

автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
ДлинноНожка• 06 июня 2013
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Рожки-да-ножки• 06 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
’ДУРНО КИПИШУЮ’ -красивый сленг -это в смысле глупо или по дурацки?
Это значит ’зря (напрасно) кипишую’
ДлинноНожка• 06 июня 2013
Катя все хорошо))) не волнуйтесь) все уже утряслось и вы все сделали правильно)

автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Это значит ’зря (напрасно) кипишую’
не зря...а навіть дуже сильно кіпішую чому ще тема не у топі
автор Баба-царьлебедь • 06 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
ТебеОноНадось• 06 июня 2013
Мне сегодня написала некая НИКОЛЬ, что хочет купить телефон. Текст сообщения был таков: Здравствуйте. а как вам оплачивать. на карту приватбанка? И в виде торга перешлете за свой счет новой почтой поле моей оплаты? Если да, пишите реквизиты карты приватбанка для оплаты. и укажите ФИО на кого будет оплата, чтобы можно было проверить правильность перевода в терминале. Спасибо.
После того, как я сбросила ей ссылку на это обсуждение, она еще написала 3 сообщения:
1. Это я рискую. а не вы. Если снимается денежка с карты, то вам же смс приходят. вы их не называете и все. Посылаете всех. ну народ, целую поэму понаписали:)
2.И для снятия денег с карты номер карты не нужен:)
3.Молодцы!
И исчезла...
ДлинноНожка• 06 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
3.Молодцы!
И исчезла...
пипец какой-то
Аноним Анонимыч• 06 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
3.Молодцы!
И исчезла...
Ай молодцаааааааааааааааааааа!!!
Ну кто так делает?
Вот она сейчас уже закрыла свои интересы и те, кого не успели предупредить могут попасться.
ну что за люди!!
Vanilla Sky• 06 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ай молодцаааааааааааааааааааа!!!
Ну кто так делает?
ну что за люди!!
соь тому тему треба у топ
Vanilla Sky• 06 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
3.Молодцы!
И исчезла...
мені теж написала але я їй скоро ротика прикрила...вже нічого не хоче купляти)
Брюнетка в Мармеладе• 06 июня 2013
Дайте ссылку на предыдущую тему, а то не совсем понятно, что за афера у Николь провалилась)))
Anicha• 06 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-138754
Безникая• 06 июня 2013
Мис Истерика, а як це, що то не Ви автор теми? як ніби ж Ви автор?
клончиків маєте, вірно?

Vanilla Sky• 06 июня 2013
Ответ дляБезникая
клончиків маєте, вірно?
просто мене забанили на тиждень..не могла я так довго чекати..отримала таке повідомлення,створила сторінку щоб написати пост..і все,сьогодні о 6 мене розбанили я вже тут)
Vanilla Sky• 06 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-138754 це лише початок..це мені тут ще радили скидати і не кіпішувати.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-138754
Pocupatel• 06 июня 2013
Удалено администрацией
Vanilla Sky• 06 июня 2013
Ответ дляPocupatel
Удалено администрацией
Kanapelka• 06 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
дурно=зря. вы правда не знали?..
Безникая• 06 июня 2013
Ответ дляKanapelka
дурно=зря. вы правда не знали?..
не всі розуміють українську))
Vanilla Sky• 06 июня 2013
Ответ дляKanapelka
дурно=зря. вы правда не знали?..
ні..я здогадалась лише по її одним фразам..як робот писала..от я і задумалась..що не варто з нею справ мати..і смс таке вона відправила багатьом людям
Vanilla Sky• 06 июня 2013
Ответ дляБезникая
не всі розуміють українську))
це нічого що ми всі живемо в Україні але українську розуміють лише деякі)
Чукча Мукча• 06 июня 2013
в топ
Vanilla Sky• 06 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
в топ
дякую
Yairish• 06 июня 2013
в топ!