tanchik76• 18 марта 2016

И снова вопрос"Кто прав?" Продавцам с высоким рейтингом тоже нельзя верить?

Девочки, ситуация дурацкая. Муж увидел здесь на сайте девочка продавала глушилку. Его начальник давно просил найти на работу для совещаний. Рейтинг у продавца высокий, мужа уверила, что человек с таким рейтингом врать не будет. Перевела деньги на карточку, через час продавец отписалась, что отправила. Через два дня посылку получили, она рабочая, но проблема в том, что продавец и её муж уверяли, что радиус действия 25 метров, аккумулятор держит сутки. По факту оказалось, что действует она не более 1 м. Смысл в такой глушилке? Начальник проверил тоже, сказал, что ничего она не глушит. Деньги перевела я, начальник конечно нам её отдал. Продавец морозиться, принимать возврат отказывается. Что делать? Рассудите пожалуйста! Просто продавец сознательно пошел на обман?
В объявлении было указано - НОВАЯ! Это часть нашей переписки

09 марта 2016 (15:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте! я вижу что она новая, но сколько она была раз в эксплуатации и проверяли ли реально на каком радиусе она действует?
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (15:52)
Доброго дня!2рази була в експлуатації, радіус 25метрів
tanchik76 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
09 марта 2016 (17:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а год выпуска и на сколько хватает батареи?
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (18:23)
Запитаю чоловіка, завтра Вам відпишусь.
10 марта 2016 (14:22)
Добрий день. 2014р.в батарея в робочому режимі тримає приблизно добу
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

за разглашение личных данных как бы!

в смысле за разглашение личных данных?? а за мошенничество продавцу ничего не положено?? Чтобы вы знали - мошенников всегда на доски позора вывешивают! Лично читала и видела такие сайты когда меня мошенник обуть пытался
с_переулочк­а• 18 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
или другое зарядное, если я вставлю свои аккумуляторы 2700 mAh в зарядное устройство не расчитанное на заряд такого объёма - то они и поработают на то что получили, 10-20 фоток, на попытке снять видео - ’замените батареи’. Хотя по окончании зарядки погаснет лампа, типа всё ок, заряжено полностью. Возможно и тут так...

Вот-вот, у нас так тоже с зарядкой для фотика было.
Miraggio• 18 марта 2016
Ответ дляКапитанша

Вы можете ответить мне по существу моего вопроса, а не уходить в сторону от него?

Могу конечно, но не в этой теме, ибо оффтоп.
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

и пускай
автор недалеко ушла от продавца
обе лживые и брешут

а в чём брешет автор?
gorgo• 18 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

за разглашение личных данных как бы!

орден ещё дадут-ведь это личные данные ’мошенницы’, которую вывели анонимы на чистую воду
БеллаДонна• 18 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
а что сбрехала автор?

много
читайте тему
Кусочек Сыра• 18 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
А зачем собачится
Обьяснить зачем говно втюхала .Может разжалобит еще кого

Вы лично прибор протестировали? Как можно заявлять то, чего в глаза не видел? Кстати, это уже не в первой теме так. Или Вы свидетель секты ’пАкупатИльвсИгдаправ’?
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

много
читайте тему

я тему от и до прочитала. Не вижу брехни.
с_переулочк­а• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна

а она мошенница? с чего Вы так решили? Вы судья? проанализировав все улики вынесли вердикт?
рукиЖимолости• 18 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

много
читайте тему
я читала ,ничего такого не вижу
12 галюцинаций• 18 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

и пускай
автор недалеко ушла от продавца
обе лживые и брешут
Так и будет..автор посылку получил,и хочет вернуть еще денег...а продавец сходит в отделение,покажет ТТН и карту ей разблокируют...А автор теперь будет базе как мошенник...советчицы на советовали
БеллаДонна• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна

а в чём брешет автор?

вы здесь с начала темы вроде?
все видно в постах
опять по 5 кругу мусолить *?
про радиус,про акумулятор про зарядное
Кусочек Сыра• 18 марта 2016
Ответ дляКапитанша

тогда тут каждый день у половины советчицы это самое состояние аффекта

То да, в нормальном состоянии не обсирали бы чужие фотки и пр.
gorgo• 18 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
а что сбрехала автор?

а что подтверждает слова автора?
пока очевидно одно-покупка не оправдала ожиданий начальника и стала не нужна
Капитанша• 18 марта 2016
Ответ дляMiraggio

Оффтоп?! Правомочность покупки, продажи и использования того прибора, по которому автор устроила разборку с продавцом?! Это в вас точно юрист сейчас говорит?..
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляс_переулочк­а

всё чёрным по белому: продавец продала заведомо некачественный товар и отказывается вернуть деньги! кто она после этого?
Директор Пляжа• 18 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

Вы понимаете, что потом придет продав и скажет спалили мою ’пукалку’ сами пользуйтесь :) Продавец очень хитро с мужем поступили - они могли все укомплетовать и продать дороже, но, они поставили в три раза дешевле цену и теперь покупателя упрекают ценой))) А продавец, типа, не при чем - подзарядка не та, аккумулятор сдох и т.д. Девчоки, давайте уже смотреть правде в глаза продавец может и не знает всех нюансов о ’пукалке’ но, иуж то, точно подскажет как выкрутиться продавцу.

у меня на работе принтер не рабочий завалялся, можно починить и продать дороже, или на запчасти - дешевле. Но мне морочить голову с ремонтом не очень хочется, или на запчасти отдам, или выкину на фиг. Не всегда есть желание и время подбирать комплектацию/чинить ради большего дохода. Повторюсь - Я не уверенна, что люди с нормальной историей продаж, сидящие под своими именами в соцсетях, совершившие сделку от своего имени буду ЗАВЕДОМО идти на обман.
рукиЖимолости• 18 марта 2016
Ответ дляgorgo

а что подтверждает слова автора?
Я вижу что блокиратор должен работает на растоянии а не на 1м.
БеллаДонна• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна

сначала про то что она якобы купила без акумулятора потом без зарядного
пост девушки ни’Катерина’ она все разложила по полочка
автор такая же как и прод обе хитрые жадные врушки
Кусочек Сыра• 18 марта 2016
Ответ для12 галюцинаций
А вы и дальше подставляете автора..вы хоть ответственность знаете за это

А то как в анекдоте про рабина ’не голосуйте за него - у него дочь шлюха’. И пофиг что у претендента нет дочери, главное посмачнее плюнуть - поди отмойся.
12 галюцинаций• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна

Вы хоть значение слова мошенник знаете...или тулите везде где хотите
с_переулочк­а• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна

где доказательства того, что товар некачественный? Ну если мы по правильному, по закону? Я вижу слово покупателя против слова продавца. Вы покупателя лично знаете, что уверенны в ее честности и отсутствии скрытых мотивов?
Кусочек Сыра• 18 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
Есть возможность карьерного роста-настройщик диаметров

А еще лучше - настройщик курвиметров
автор tanchik76 • 18 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

возможен вариант несоответствия зарядного устройства в махах, может и вовсе не подуставший аккумулятор. Я предложила как вариант испытать работоспособность с новым аккумулятором в любом магазине моб.техники, или по знакомым батарею поискать, от нокии подходят
от нокии не подошло. и зарядное тоже не подходит.
lesik.sivachenko• 18 марта 2016
Уже началось обо всем,и ни о чем!Кто в лес,кто по дрова!
12 галюцинаций• 18 марта 2016
Ответ дляgorgo

какой мошенницы..это вы так себе решили
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляс_переулочк­а

знаете, у меня дома аккумулятор лежит. Купила когда то, лет пять прошло, пролежал он у меня в упаковке решила достать его. Заряжаю а он отдачу не даёт совсем. И трёх минут не держит. Как думаете если я его продам вам как новый и полностью работающий это будет называться мошенничеством?
с_переулочк­а• 18 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра

А еще лучше - настройщик курвиметров

думаете начальнику и такой прибор нужен?
lesik.sivachenko• 18 марта 2016
Шерлоки прям тут собрались)
Miraggio• 18 марта 2016
Ответ дляКапитанша

Нет, как юрист я говорю (говорила) на рабочем месте и за деньги. И да, оффтоп - ибо в данном случае вообще без разницы какого рода прибор, абстрагируйтесь от его функций и воспринимайте просто как девайс с нарушенным функционалом, хотя бы попытайтесь.