tanchik76• 18 марта 2016
И снова вопрос"Кто прав?" Продавцам с высоким рейтингом тоже нельзя верить?
Девочки, ситуация дурацкая. Муж увидел здесь на сайте девочка продавала глушилку. Его начальник давно просил найти на работу для совещаний. Рейтинг у продавца высокий, мужа уверила, что человек с таким рейтингом врать не будет. Перевела деньги на карточку, через час продавец отписалась, что отправила. Через два дня посылку получили, она рабочая, но проблема в том, что продавец и её муж уверяли, что радиус действия 25 метров, аккумулятор держит сутки. По факту оказалось, что действует она не более 1 м. Смысл в такой глушилке? Начальник проверил тоже, сказал, что ничего она не глушит. Деньги перевела я, начальник конечно нам её отдал. Продавец морозиться, принимать возврат отказывается. Что делать? Рассудите пожалуйста! Просто продавец сознательно пошел на обман?
В объявлении было указано - НОВАЯ! Это часть нашей переписки
09 марта 2016 (15:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте! я вижу что она новая, но сколько она была раз в эксплуатации и проверяли ли реально на каком радиусе она действует?
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (15:52)
Доброго дня!2рази була в експлуатації, радіус 25метрів
tanchik76 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
09 марта 2016 (17:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а год выпуска и на сколько хватает батареи?
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (18:23)
Запитаю чоловіка, завтра Вам відпишусь.
10 марта 2016 (14:22)
Добрий день. 2014р.в батарея в робочому режимі тримає приблизно добу
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (15:52)
tanchik76 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (18:23)
Запитаю чоловіка, завтра Вам відпишусь.
10 марта 2016 (14:22)
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна
заметьте, автор изначально не писала в советчице и не хамила. С самого начала продавец начала морозиться и игнорить покупателя. О чём это говорит?
Да? Я, видимо, какую-то другую переписку читала, значит.
рукиЖимолости• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна
Я вижу это как боязнь ляпнуть лишнего)))
Ответ дляКапитанша
У вас, наверное, в семье никого нет со стимуляторами, поэтому вы так лихо и абстрагируетесь.
Эх, не хотелось, конечно, никого в этой теме подставлять, но придется позвонить компетентному знакомому, кинуть ему ссылку на эту тему, и спросить его мнение по данному вопросу.
Раз юристы только кричат, что они юристы, но но теме полслова сказать не в состоянии.
Извините. Но мне важнее здоровье моих близких, чем ваши слепые угодничания своим начальствам.
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
да я никому не верю, но безосновательно обвинять человека не правильно. И ославлять на весь интернет без доказательств тоже. Кстати, те фото и ссылки, выложенные в теме, может это совсем и не продавец. Помните же тему, о мальчике и клатче, когда советчицы ребенка затероризировали вконтакте, а то оказался совсем и не мошенник?
повторюсь: покупатель написал сюда БЕЗ анонима. Продавец не пожелала явиться сюда для объяснений. Продавец морозится и её муж не берёт трубку. Как вы считаете, не виновный человек будет себя вести подобным образом?
Ответ длярукиЖимолости
заметила , но 2 и 10 это разное растояние.
автор не против предоставить тел.запись где муж продавца уверяет что растояние больше ,до 25 .
А покупателя устроили бы вполне заявленные метры в техпаспорте.
И почему странный прод. предлагает менять покупателю аккумулятрр.
Когда разговор был о том что не хватает сетевого зу
Недоказуемо, что на этой записи разговор именно мужей прода и покупателя, подозреваем, что на запись такого разговора могут пригласить Ди Каприо
12 галюцинаций• 18 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Разумеется. А, например, игнорирую базарных хамок, когда они от меня требуют каких бы то ни было объяснений.
рукиЖимолости• 18 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Вы лично прибор протестировали? Как можно заявлять то, чего в глаза не видел? Кстати, это уже не в первой теме так. Или Вы свидетель секты ’пАкупатИльвсИгдаправ’?
Во первых держите себя в руках.
А то курвиметром придется воспользоваться. Во вторых из какой секты вы ?
А втретьих это можно легко устроить .
Возможно кто то из советчиц живет не далеко от автора)
Капитанша• 18 марта 2016
Ответ дляMiraggio
Вы себя сейчас нормально чувствуете, когда вот прямо в этой теме оффтопите, и даже не за деньги, вместо того, чтобы абстрагироваться?
Ответ дляБаба Яга
Автор даже переписку не в скринах выставила, доказательства о том, что аппарат нерабочий только с ее слов, а продавца уже таким г... облили, не отмыться.
Я бы такой аппарат побоялась покупать тут, зная, что цена его занижена и тем более, покупая не для собственного пользования.
добавить скрин? только объявление висит как товар продан и могу сделать только переписку. Не хотела делать сюда скрины, так как там данные продавца и мои.
рукиЖимолости• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
ткните меня носом где я их обсуждала? Наоборот писала, что приятная девушка, а так поступает.
Вы можете дать скрины всей переписки ?
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляgorgo
она не выходит из моей головы, запутанная история (с)
ни о чем это не говорит
для ВАС. Потому что вы или родственница продавца, или её подруга. От того и такое рвение доказать невиновность мошенницы
Ответ дляlith_oops
Удалено администрацией...
Вы пришли мой досуг обсудить или рассказать , на что мне свое время тратить?
Что вы можете поменять -меня не интересует, это не предмет обсуждения в данной теме.
Я сожалею, если вы ваши покупки делаете так же ’внимательно’, как автор темы.
Но это никому тут не интересно.равно как и ваши оскорбления.
рукиЖимолости• 18 марта 2016
Ответ дляgorgo
Типа того)
рукиЖимолости• 18 марта 2016
Ответ дляgorgo
ни о чем это не говорит
О чем говорит что прод предлагает заменить акамулятор)?
с_переулочка• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
зарисуйте их в Пеинте.
Ответ длярукиЖимолости
Вы можете дать скрины всей переписки ?
В переписке дальше кроме реквизитов ничего по сути вопроса нет. Я попросила её номер телефона мужа, чтоб мой уточнил у него техданные. все дальнейшие обсуждения были в телефоном режиме и запись этих разговоров есть, просто телефон с такой функцией и автоматом все пишет.
Директор Пляжа• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
от нокии не подошло. и зарядное тоже не подходит.
обращайте внимание на махи и вольтаж, такое должно подойти, судя по оригинальному
рукиЖимолости• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
я знаю,у меня так же пишет
Ответ дляMiraggio
Автор, ну я повторюсь - снимите видео, не обязательно показывать себя в кадре - прибор и телефон на расстоянии 1,5 метров. Это если вы конечно хотите еще что-то решить при помощи С-цы, хотя тема уже плавно скатывается в обычный балаган.
хорошо, попробуем записать.
Баба Яга• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
Данные личные можно затереть в любом редакторе. Хотя тут уже даже фото продавца мелькали всей семьей. Скрин вашим словам хоть какой-то вес придаст. И как аппарат не работает. Как это можно тут помимо слов продемонстрировать? В случае, если все однозначно и доказуемо - вам даже админы помогут разрулить ситуацию.
12 галюцинаций• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна
О том что она умнее. и в этом балагане не участвует
Ответ дляKatagina
Невмешательство с грязную писанину о себе и своей семье-лучший способ держать себя выше того уровня, который был здесь продемонстрирован.
И есдинстввенное, что может сказать любой человек в такой ситуации-пригласить всех отличившихся ответить по закону за клевету, преследования( в случае их возникновения) в соцсетях и оскорления и тд.
Опять согласна
Ответ дляМатрёна
У вас удивительная способность-вы делаете выводы из ничего, с вашей фантазией надо романы писать, но с вашим стилем изложения вряд ли они будут пользоваться спросом
12 галюцинаций• 18 марта 2016
Ответ дляgorgo
А здеся если против травли,или имеешь свое мнение..ты или продавец ,иди подруга..логика железная
12 галюцинаций• 18 марта 2016
Ответ дляKatagina
прогиб автору не засчитан)))
Хотели шефу китайский фейк подкинуть...так еще и бу