Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2016
Депрессия меня давит. Так хочется подарков. Подарите мне что то....
Люблю порядок• 18 марта 2016
Ответ дляШунечка
Все равно что, лишь бы из норки и ниже колена?
Понимаю..... Поддавливает.
Бабушка мороз• 18 марта 2016
Ответ дляШунечка
Понимаю..... Поддавливает.
и я хочу))
Бабушка мороз• 18 марта 2016
Ответ дляШунечка
И Вас подлавливает?
Это эпидемия ..... Нам нужно что то делать!
я хочууу, но я собираю денежку, батя я стараюсь
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2016
А мне так тоскливо.Мне нужна компания,ну хотя-бы маааалюсенькая компания.....
нефтяная.
Паравозик• 18 марта 2016
Ответ дляШунечка
И Вас подлавливает?
Это весенний авитаминоз, витамины пить и самим делать себе подарки.Зачем ждать от кого то?Еще можно шоколадку скушать или тортик,выпить чашку вкусного кофе,помечтать.Мне помогает.
Ответ дляБабушка мороз
Так .... я все узнала!
Спасают только прививки! Вы ж в курсе как прививают от болезни? Вводят ослабленные , хиленькие такие базилик и организм на них тренируется .
В нашем случае - нужно что с рукавом в три четверти.....
Ответ дляПаравозик
Тортик поможет ...... Но он лишь симптом уберёт..... А болезнь то останется!
Пойду пить вкусный кофе, по Вашему рецепту.
Бабушка мороз• 18 марта 2016
Ответ дляШунечка
Так .... я все узнала!
не ну так не пойдет....(((
Бабушка мороз• 18 марта 2016
Ответ дляШунечка
Хорошо..... Лечить так лечить!
добили вы меня))) в усмерть
, а мне еще копить и копить, теперь я еще диван и стены из норки хочу)))
Паравозик• 18 марта 2016
Ответ дляШунечка
Хорошо..... Лечить так лечить!
Не, ну это перебор,как бы шок не случился.Нервы ж, не железные.)))
Бабушка мороз• 18 марта 2016
Ответ дляШунечка
Эммммм..... То есть стены мягкие Вас ни на какие мысли не натолкнут?
натолкнут, пылесосить чаще)))
Трусиковед• 18 марта 2016
и я хочу) и день рождения вот-вот, и авитаминоз) маленьких сюрпризиков, а муж далеко( цветочков, что ли