40каградусная• 18 марта 2016
Порекомендуйте парикмахера стилиста, Киев!!! очень нужно!!!
Девочки, выручайте. Порекомендуйте хорошего мастера парикмахера-стилиста. Надо, чтобы порекомендовал стрижку, цвет волос. После родов настолько сильно повыпадали волосы, что из длинных волос "мышиный хвостик" получается.
Всем спасибо за ответы!!!
Барабасиха• 18 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2446647.html давно хожу к Ане ,отличный мастер и поможет с лечением волос,подберет нужный оттенок и саму стрижку
40каградусная
• 18 марта 2016
Ответ дляБарабасиха
Спасибо! Аня и колорист тоже?
40каградусная
• 18 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
067 393 73 38 Ирина
парикмахер-стилист, колорист
Спасибо! А какая у нее ценовая политика на стрижки, окрашивание?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2016
Ответ для40каградусная
звоните, все индивидуально
Барабасиха• 18 марта 2016
Ответ для40каградусная
Спасибо! Аня и колорист тоже?
да оно все все умеет и цены демократичные!
gordienkoa• 18 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Калкатов Женя - все есть в инете, но доорого!
В интернете бегло глянула, про цены ни слова. Вы у него были? Сколько реально женская стрижка стоит?
Серьезная баба• 18 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
Цитата:
В интернете бегло глянула, про цены ни сл Я хожу к Жене. Тысяча гривен стрижка. Но по телефону админ сориентирует Ва в зависимости от Вашей длины. Но рекомендую бешено: такого удовольствия от посещения парикмахера Вы больше нигде не испытаете. Настройтесь на то, что за 5 минут Вас не постригут. Жене даст уйму советов как до, так и после. Научит укладке и покажет разные вариаеты укладки
Бабочки в моём животе• 18 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Он супер!Подтверждаю!Не раз была на его мастер классах!
Бабочки в моём животе• 18 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
У мастеров такого класса,стрижки стоят от 1000 грн. и выше.
Я обслуживаюсь уже около 10 лет у своего мастера, пыталась менять руку, но всё не то. у нее стрижка даже в очень отрощенном состоянии укладывается без проблем и смотрится отлично. По краске не скажу, не крашусь,но то что останетесь довольна, уверена.
Тел. 0632804769 Наталья . Будете звонить ссылайтесь на меня, Маринэ. Советую записываться хотябы за неделю. Удачи)