Карамбулкул• 18 марта 2016
духи-туалетная водичка на весну.Что у вас?
Мамаша в бигудях• 18 марта 2016
Ответ дляРассказница
Вау... это мой контрольный в голову
и главное стойкий.

Брызжу ядом• 18 марта 2016
Ответ дляРассказница
Вау... это мой контрольный в голову
и главное стойкий.
а у меня в парфюме. еще и лосьон с гелем для душа
Брызжу ядом• 18 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Тьери Мюглер Алиен в туалетке
один из моих любимых, только у меня парфюмированная вода.
Ответ дляШунечка
Наверное Вы не застали такие прелестные штуки, как Испахан и Чёрная Магия. Там душит прям с контрольным в голову
да ну не знали.
у меня Испахан по сей день остался с 91 года,когда мама купила на возможный презент ,т.к. сама не пользовалась ароматами ,видимо нос подводил ее . А вот Магию моя же мама купила тете на подарок к ее торжеству. Боже ,уже 27 лет прошло ,а я его еще помню.... неееет.
pro100kris• 01 апреля 2016
У меня Клиник Хеппи ин Блум. Очень весенний аромат. Долго искала что то подобное, купила здесь . Прикольные очень.
Самоучка• 08 апреля 2016
Я сейчас пользуюсь Escada Into the blue, вот такие , запах очень свежий и приятный
Просто красавица• 15 апреля 2016
LANCOME TRESOR купила в магазине, потом нашла дешевле вариант здесь Знала же, что сначала нужно цены в интернете сравнить