Цикавенная• 06 июня 2013

Как вы справляетесь с двумя детьми?

Сейчас беремена 4 мес., есть сын почти 3 года. Мальчик очень активный. черезчур любознательный и непослушный.   С каждым днем очень уж трудно с ним. В садик планируем пойти в августе-сентябре и то не факт, что туда будем постоянно ходить. А в ноябре мне уже рожать. Как представлю - как это с двумя детьми... Аж мурашки по коже. Боюсь морально не справлюсь, сорвусь. Может конечно я себя накручиваю, но не знаю. Пытаюсь абстрогироваться, но не получается.
Как вы мамочки двоих деток с разницей в 3 года справлялись?
автор Цикавенная • 07 июня 2013
Ответ дляКлараЦеткин
родите третьего и поймёте, что 2-е это были цветочки)))
а по теме. Мне с двумя легче. Многие проблемы не представляются уж такими ПРОБЛЕМАМИ, уже так сказать подкована, многие вещи воспринимаются проще. Сейчас вот старшая в лагере, жду когда приедет. Вдвоем так мило играют)))
Ну на третьего я вряд ли решусь

Nata Li• 07 июня 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Это потому, что у Вас старший ребёнок постарше. А если дети с маленькой разницей в возрасте, то, например, если с одним попадаешь в больницу, а второй ребёнок остаётся дома и тоже больной, то это ужас