Патриотка• 18 марта 2016
если оплачено дважды за сад, вернут деньги обратно на карту? заявку подала
Цветок Мира• 18 марта 2016
Переплату как правило переносят на следующий месяц.
У меня два года висела проплата за сад (в 2013-м заплатила за месяц вперед, но передумали ходить в садик). В 2015-м ребенок в сад таки пошел — и деньги вернулись в счет оплаты.
Скромняшка• 18 марта 2016
а зачем возвращать, сделают перерасчет на след раз. Если возврат то вернуться туда от куда платили.
Скромняшка• 18 марта 2016
Мы закончили сад 2 года назад, и нам вернули пере плату, видимо после какой то проверки. :) Это было приятно
Патриотка
• 18 марта 2016
Ответ дляСкромняшка
я оплатила по шаблону, не заметила, что изменился счет. перезвонила на 3700 - дала заявку на возврат, и оплатила уже на новый счет
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 марта 2016
Ответ дляВилами по воде
Если они зависнут в воздухе, т.к. тот счёт не рабочий, то вернут.