Всем привет!!! Подскажите толкового эндокринолога в Киеве! Очень нужно...т.к. я - кормящая мама)
Ответ дляseam71
Крошина (Мусияченко) Оксана Антатольевна. Клиника Доктор Вера. Как раз когда кормила к ней и обращалась. )) Потом советовали своим друзьям, они отозвались очень хорошо. Она еще и диетолог, кажется.
Спасибо большое, возьму на заметку!
Почитала о ней - действительно много отзывов положительных...спасибо! Уже хоть легче, что кто-то кого-то нормального знает!