evgesha2208• 18 марта 2016
Посоветуйте хорошего косметолога. Левый берег если классный можно и Правый)))
Хочу сделать чистку, если есть косметологи, которые делают фотолечение, так вообще супер. Спасибо
ВундерКИНГ• 18 марта 2016
Марина Галкина на М.Левобережье, посмотрите у неё страничка в контакте есть.
Lerushe4ka• 18 марта 2016
В Дентал Верди делаю регулярно у Садовской. 5 мин. от метро Л.Толстого. Там, кстати, сейчас акция на чистку
Парасюха
• 18 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо))